Комплект резервного питания с гибридным инвертором 3КВТ MUST PV18-3024 VPM II и аккумулятором MUST LP20-24250
В комплект входят:
-
ГІБРИДНИЙ АВТОНОМНИЙ ІНВЕРТОР 3КВТ MUST PV18-3024 VPM II (MPPT) КОММУНИКАЦИЯ ПО CAN-ШИНЕ ПО ВМS ( 1шт.)
-
АКУМУЛЯТОР MUST LP20-24250 LIFEPO4 24V 250AH ( 1шт.)
ГИБРИДНЫЙ ИНВЕРТОР 3КВТ MUST PV18-3024 VPM II (MPPT) КОММУНИКАЦИЯ ПО CAN-ШИНЕ ПО ВМS
Инвертор PV1800 серии VPM (1-5 кВт) - это многофункциональный инвертор/зарядное устройство, сочетающее в себе функции инвертора, солнечного зарядного устройства MPPT и сетевого зарядного устройства для обеспечения бесперебойного питания приборов.
Гибридный инвертор Must PV18-3024 VPМ II (МРРТ) характеризуется выходной мощностью до 3000 Вт, напряжением на АКБ 24 В, технология заряда МРРТ и зарядным током до 60 А. Имеет выход для подачи сигнала на АВР генератора (для автоматического запуска генераторов).
Особенности Must PV1800:
- Чистая синусоида.
- Настройка Smart LCD (рабочие режимы, ток зарядки, напряжение зарядки и т. д.).
- Встроенный 60A солнечный контроллер заряда.
- Защита от перегрузки, короткого замыкания и глубокого разряда.
- Функция холодного старта.
- Поддержка USB, функция мониторинга RS485.
- Работает с генератором.
| Производитель | Must |
| Тип инвертора | Гибридный автономный |
| Количество фаз | 1 |
| Номинальная мощность нагрузки, Вт (ВА) | 3000 |
| Форма выходного напряжения | Чистая синусоида |
| Выходное напряжение АКБ, В | 24 |
| Максимальный ток заряда, А | 60 |
| Режим заряда АКБ | MPPT (ПТММ) |
| Максимальное напряжение холостого хода СБ, В | 160 |
| Диапазон входного напряжения АС, В | 170-280 |
| Время переключения, мс | 10 |
| Класс мощности инвертора, Вт | 2000 - 3900 |
| Класс перегрузки, Вт | ≤ 6000 |
| Собственное потребление | 2 Вт |
| КПД | 98 |
| Степень защиты | IP40 |
| Рабочая температура, °C | 0°C~50°C |
| Размеры (д/ш/в), мм | 390 / 260 / 110 |
| Вес, кг | 6.7 |
Литиевая батарея Must LiFePO4 24V 250Ah - это тип литий-ионной батареи с фосфатом железа лития в качестве положительного электрода Батареи LiFePO4 являются идеальной заменой традиционных свинцово-кислотных батарей и обеспечивают быстрое решение для замены свинцово-кислотных батарей. Батареи можно использовать по отдельности, но также можно соединять последовательно или параллельно для создания более крупных систем. Литий-железо-фосфатные батареи, или LiFePO4 глубокого цикла, являются еще одной альтернативой свинцовым батареям или батареям AGM глубокого цикла. Литий-железо-фосфатные (LiFePO4) батареи могут использоваться в большинстве случаев там, где применяются свинцово-кислотные, гелевые или AGM-аккумуляторы.
Литиевые батареи Must LiFePO4 24V250Ah - один из самых надежных способов хранения энергии, представленных на украинском рынке. Аккумулятор может использоваться для поддержания питания различного оборудования и систем; модель Must LiFePO4 24V 250Ah особенно удобна для использования в условиях ограниченного пространства благодаря своим компактным размерам. Батарея рекомендуется для использования в автономных системах, не подключенных к внешней сети.
Аккумуляторная батарея литий-железо-фосфатного типа Литиевый аккумулятор Must LiFePO4 24V 250Ah характеризуется глубокой емкостью, длительным сроком эксплуатации, большим количеством циклов заряда-разряда и современным практичным дизайном, установленным в каждом модуле системы управления батареей. Будет отличным вариантом для установки в автономных или гибридных солнечных электростанций, отлично работающих с большинством инверторов на современном рынке. Обладает системой управления батареями (BMS), установленной в каждом модуле, и, следовательно, обеспечивает большую безопасность. Таким образом, внутренние элементы контролируются и уравновешиваются от перенапряжения, переразряда перегрева.
Достоинства:
- Полезная мощность 6420 Втч
- 3 года гарантии
- Длительный срок службы и отличная производительность
- 6000 циклов за 80% степени защиты для эффективного снижения совокупной стоимости владения
- Увеличенный срок службы
- Аккумуляторы, не требующие обслуживания, имеют стабильный химический состав.
- Встроенная система защиты от неправильного использования.
- Лучшее хранение – до 6 месяцев благодаря чрезвычайно низкой скорости саморазряда (LSD) и отсутствию риска сульфатации.
- Быстрая перезарядка - Сэкономьте время и повышайте производительность за счет сокращения времени простоя благодаря отличной эффективности зарядки/разрядки.
- Чрезвычайно высокая термостойкость - Подходит для использования в более широком диапазоне применений, где температура окружающей среды необычайно высока: до +60°C.
- Легкий – литиевые батареи обеспечивают больше Втч/кг, а их вес составляет до 1/3 веса эквивалента SLA.
Характеристики
| ОСНОВНЫЕ АТРИБУТЫ | |
|---|---|
| Производитель | Must |
| Страна производитель | Китай |
| Тип аккумулятора | LiFePO4 |
| Емкость аккумулятора | 250 А·ч |
| Наработка | 6000 циклов заряда |
| Напряжение | 25 В |
| Ток заряда | 20 А |
| ГАБАРИТНЫЕ РАЗМЕРЫ | |
| Длина | 540 мм |
| Высота | 500 мм |
| Ширина | 665 мм |
| Вес | 60 кг |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Must |
| Страна производитель | Китай |
- Цена: 88 886 ₴


