Комплект резервного питания с гибридным инвертором MUST PH18-5548 PRO и аккумулятором MUST LIFEPO4 48V 100AH
В комплект входят:
ГИБРИДНЫЙ СОЛНЕЧНЫЙ ИНВЕРТОР MUST PH18-5548 PRO( 1шт.)
ЛИТИЕВАЯ-ЖЕЛЕЗО-ФОСФАТНАЯ БАТАРЕЯ MUST LIFEPO4 48V 100AH ( 1шт.)
MUST PH18-5548 PRO
PH1800 PRO - это многофункциональный инвертор/зарядное устройство, сочетающее в себе функции инвертора, MPPT-зарядного устройства для солнечных батарей и сетевого зарядного устройства, обеспечивающее бесперебойное питание при портативных размерах. Серия PH1800 PRO работает без аккумулятора. Максимальное напряжение разомкнутой цепи панели может достигать 450 В, а рабочий диапазон MPPT составляет 150~430 В, что позволяет в полной мере использовать солнечную энергию.
Характеристика:
| Номинальная мощность | 5500 Вт |
| Пиковая мощность | 11000 Вт |
| Форма выходного сигнала | Чистая синусоида |
| Напряжение АКБ | 48В |
| Макс. напряжение ХХ панелей | 450В |
| Макс. входной ток от фотопанелей | 18A |
| Макс. зарядный ток от MPPT | 80A |
| КПД | 90-93% |
| ГАБАРИТНЫЕ РАЗМЕРЫ | |
|---|---|
| Длина | 309 мм |
| Ширина | 147 мм |
| Высота | 505 мм |
| Вес | 14 кг |
Аккумулятор MUST LIFEPO4 48V 100AH литиевый
Литиевые настенные батареи (LiFePO4) представляют собой высокоинтегрированные решения для хранения энергии для домашних автономных солнечных систем. Обладая богатым опытом и передовыми технологиями, этот продукт отличается модным дизайном, высокой энергией, высокой удельной мощностью, длительным сроком службы, простотой установки и расширения.
| ОСНОВНЫЕ АТРИБУТЫ | |
|---|---|
| Производитель | Must |
| Страна производитель | Китай |
| Тип аккумулятора | LiFePO4 |
| Емкость аккумулятора | 100 А·ч |
| Наработка | 6000 циклов заряда |
| Напряжение | 48 В |
| Ток заряда | 20 А |
| Минимальная рабочая температура | -10 град. |
| Максимальная рабочая температура | 50 град. |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Состояние | Новое |
| ГАБАРИТНЫЕ РАЗМЕРЫ | |
| Длина | 145 мм |
| Высота | 580 мм |
| Ширина | 400 мм |
| Вес | 44 кг |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Must |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
- Цена: 114 036 ₴


