Концерн JA Solar - общепризнанный бренд, который с 2006 года специализируется на изготовлении фотомодулей для промышленных целей и частных домохозяйств. Богатейший опыт в области альтернативной энергетики позволяет на полную использовать производственные мощности своих заводов и изготавливать сверхнадежные солнечные батареи, моно- и поликристаллические. Украинцы высокого мнения об оборудовании JA Solar благодаря разумному соотношению его стоимости и отменного качества.
Модель JAM72D40-570/MB от Ja Solar – это солнечная панель с высокой мощностью и очень эффективной технологией.
Мощность: Панель имеет мощность 570 Вт, что делает ее одной из самых мощных в своем классе.
Тип клетки: Монокристаллические клетки обеспечивают высокую эффективность конвертации солнечной энергии в электрическую энергию.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | JA Solar |
| Страна производитель | Китай |
| Тип панели | Монокристаллическая |
| Материал изготовления модуля | Чистый кремний |
| Материал рамки | Алюминий |
| Напряжение | 1500 В |
| Мощность | 570 Вт |
| Ток при максимальной мощности | 13.35 А |
| Напряжение при максимальной мощности | 42.7 В |
| Ток короткого замыкания | 14.23 А |
| Напряжение холостого хода | 51 В |
| Количество элементов | 144 шт |
| Минимальная рабочая температура | -40 град. |
| Максимальная рабочая температура | 85 град. |
| Степень защиты IP | 68 |
| КПД, не менее | 22.1 % |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 31.8 кг |
| Длина | 2278 мм |
| Ширина | 1134 мм |
| Толщина | 30 мм |
| Температурные коэфициенты | |
| Температурный коэффициент тока | 0.046 %/°С |
| Температурный коэффициент напряжения | -0.26 %/°С |
| Температурный коэффициент мощности | -0.3 %/°С |
- Цена: 6 497 ₴


