В комплект входят:
ГИБРИДНЫЙ ИНВЕРТОР DEYE SUN-6K-SG03LP1-EU WIFI( 1шт.)
АККУМУЛЯТОРНАЯ БАТАРЕЯ DEYE КВТ 6.14 LIFEPO4 - 120 AH (6.14 КВТ/Ч)( 1шт.)
Гибридный инвертор Deye SUN-6K-SG03LP1-EU WiFi
Deye SUN-6K-SG03LP1-EU WiFi - Этот гибридный инвертор мощностью 6 кВт обладает самыми гибкими возможностями среди всех инверторов, продаваемых в Украине. С помощью этого инвертора можно реализовать самые амбициозные идеи автономных и независимых от государства систем электроснабжения. Deye SUN-6K-SG03LP1-EU WiFi может объединять энергию городской сети, солнечной энергии, батарей и четвертого источника по вашему выбору; прелесть Deye заключается в дополнительных программируемых каналах, которые могут быть как входными, так и выходными. Было бы легко перечислить, что Deye не может делать.
ОСНОВНЫЕ ПРЕИМУЩЕСТВА:
- Двустороння компенсация потребления
- Собственное потребление из сети 20Вт
- Работа в "Зеленом Тарифе" так и внутри сети
- 2 MPPT контроллера суммарной мощностью 7800Вт
- Выход управления генератором
- Многофункциональный программируемый силовой порт
- Поддержка Смарт-нагрузки
- Ограничение мощности топливной электростанции
- Параллельное включение 3 инверторов
- Трехфазное включение 3 инверторов
- Трансформатор тока для ограничения генерации в сеть в комплекте поставки
- WiFi мониторинг в комплекте поставки
- Сенсорный ЖКИ дисплей
- Работа с литиевыми аккумуляторами по CAN, RS485 протоколу и на ручных настройках
- Поддержка свинцово-кислотных аккумуляторов
- Работа без аккумулятора в качестве сетевого инвертора
- Установка суточных режимов работы
Технические характеристики:
| Модель | Deye SUN-6K-SG05LP1-EU WiFi |
| Резервный, автономный режим | |
| Мощность, Вт | 6000 |
| Максимальная мощность, Вт | 6600 |
| Пиковая мощность не более 10с, Вт | 12000 |
| Выходной ток, А | 27.3 |
| Максимальный выходной ток, А | 30 |
| Максимальный ток транзита, А | 40 |
| Выходная частота, Гц | 50/60Гц (программный выбор) |
| Тип сети | 1ф (L/N/PE) |
| Коэффициент гармоник, % | |
| Солнечный контроллер | |
| Максимальная мощность солнечного поля, Вт | 7900 |
| Диапазон напряжения, В | 100-500 |
| Номинальное напряжение МРРТ, В | 370 |
| Рабочий диапазон МРРТ, В | 125-425 |
| Старт МРРТ, В | 150 |
| Ток МРРТ, А | 13+13 |
| Максимальный ток МРРТ, А | 17+17 |
| Количество трекеров МРРТ, шт | 2 |
| Количество входов PV, шт | 1+1 |
| Вход аккумулятора | |
| Тип батареи | AGM, GEL, LiFePO4, Li-ion |
| Диапазон напряжения, В | 40-60 |
| Максимальный ток зарядки, А | 120 |
| Максимальный ток разрядки, А | 120 |
| Стадии зарядки | 3 стадии + выравнивание |
| Внешний датчик температуры | есть |
| Поддержка BMS | есть CAN или RS485 |
| Эффективность | |
| Максимальный КПД, % | 97,6 |
| КПД по евро классификации, % | 97,0 |
| КПД МРРТ, % | 99,9 |
| Физические параметры | |
| Температура эксплуатации, С | -25...60 |
| Охлаждение | принудительное |
| Уровень шума, dB | |
| Вес, кг | 32 |
| Габаритный размер, мм | 680х420х233 |
| Степень защиты от окружающей среды | IP65 |
АККУМУЛЯТОРНАЯ БАТАРЕЯ DEYE КВТ 6.14 LIFEPO4 - 120 AH (6.14 КВТ/Ч)
Аккумулятор Deye RW-M6.1 - это высоконадежная, эффективная и мощная литий-железо-фосфатная (LFP) батарея, разработанная компанией Deye для солнечных электростанций и подходящая как для бытового, так и для коммерческого применения.
Эта батарея LiFePO4 обладает способностью к глубокому разряду до 90% без ухудшения физико-химических свойств. Deye RW-M6.1 имеет встроенную интеллектуальную систему управления батареей (BMS), которая обеспечивает полную защиту.
Аккумулятор предназначен для накопления энергии, вырабатываемой солнечными батареями и другими возобновляемыми источниками энергии; его емкость составляет 6,1 кВт-ч, что позволяет продолжать питать электрическую сеть дома и другие электроприборы.
Аккумулятор Deye RW-M6.1 имеет низкий уровень саморазряда и позволяет хранить энергию в течение длительного времени. Кроме того, он обладает высокой эффективностью заряда и разряда, что способствует его длительному сроку службы. Кроме того, батарея компактна и легка, что облегчает ее установку и транспортировку.
Аккумулятор Deye RW-M6.1 может использоваться как в качестве автономной энергосистемы, так и в сочетании с другими источниками энергии, например, солнечными батареями или генераторами. Он также может использоваться в качестве резервного источника питания для критически важного оборудования, такого как медицинские приборы и системы безопасности.
Для управления зарядом и разрядом батареи Deye RW-M6.1 может использоваться специальный контроллер заряда. Для удаленного контроля и управления батареей предусмотрены различные функции мониторинга и управления.
Особенности:
- Интеллектуальная BMS-плата обеспечивает защиту аккумулятора от перезарядки, перегрева и короткого замыкания.
- Аккумулятор отлично сочетает безопасность и длительный срок службы, высокую эффективность и большую емкость при компактных размерах.
- Он имеет класс защиты IP65, природное охлаждение и широкий диапазон рабочих температур от 0°C до 55°C.
- Аккумуляторы данной серии можно подключить к сети, они имеют автоматическую IP-адресацию и поддерживают удаленный мониторинг.
- Они сертифицированы для использования с солнечными инверторами Sunsynk и Deye.
- В производстве аккумуляторов используются материалы, не загрязняющие окружающую среду, и весь модуль нетоксичн.
- Обновление прошивки с USB-накопителя осуществляется легко.
- Эти аккумуляторы очень гибки, так как можно параллельно подключить до 32 единиц.
- Они имеют плоскую конструкцию, позволяющую устанавливать на полу или крепить на стену.
Характеристики
| ОСНОВНЫЕ АТРИБУТЫ | |
|---|---|
| Производитель | Deye |
| Страна производитель | Китай |
| Тип аккумулятора | LiFePO4 |
| Емкость аккумулятора | 120 А·ч |
| Наработка | 6000 циклов заряда |
| Напряжение | 48 В |
| Ток заряда | 50 А |
| Цвет корпуса | Белый |
| Минимальная рабочая температура | -20 град. |
| Максимальная рабочая температура | 55 град. |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Состояние | Новое |
| ГАБАРИТНЫЕ РАЗМЕРЫ | |
| Длина | 720 мм |
| Высота | 145 мм |
| Ширина | 475 мм |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Deye |
| Состояние | Новое |
- Цена: 114 920 ₴


