Комплект резервного питания с инвертором AXIOMA ISMPPT BFP DOU 6000 и аккумулятором AXIOMA LIFEPO4 51.2В
В комплект входят:
ИНВЕРТОР АВТОНОМНЫЙ AXIOMA ENERGY ISMPPT BFP DOU 6000(1 шт.)
АККУМУЛЯТОР ЛИТИЕВЫЙ LIFEPO4 51.2В 102A AX-LFP-WALL-102/51.2 AXIOMA ENERGY(1шт.)
Инвертор автономный Axioma Energy ISMPPT BFP DOU 6000
Автономный однофазный инвертор Axioma energy ISMPPT BFP DOU 6000 - 6 кВт является подходящим решением для небольших автономных солнечных электростанций и бесперебойных гибридных источников питания для больших домов и офисов. Устройство способно заряжать аккумуляторную батарею напряжением 48 В. Для резервного питания рекомендуется приобрести дополнительные литиевые или свинцово-кислотные батареи на 100-200 А. Время переключения инвертора в режиме работы от батареи составляет 10-20 мс. Инвертор оснащен MPPT-контроллером с током 27 А и диапазоном напряжения 120-500 В. Это значительно увеличивает мощность генерации электроэнергии фотоэлектрическими модулями (до 30%).
Девять инверторов этого типа могут быть подключены параллельно для увеличения мощности выработки солнечной энергии до 54 кВт.
Особенности автономного инвертора Axioma energy ISMPPT BFP DOU 6000:
-Исходное напряжение: правильная синусоида
-Возможность параллельного соединения 9-ти инверторов для увеличения мощности солнечной электростанции
-Имеет сменный вентилятор охлаждения, что облегчает обслуживание
-Имеет встроенный Wi-Fi модуль для контроля работы устройства.
-Новейшая система защиты от перегрузки и скачков напряжения
-оборудован портом связи для BMS
-Инвертор может работать без аккумуляторов
Автономный инвертор способен работать при относительной влажности от 5 до 95% (без конденсации). Рабочая температура, при которой инвертор будет стабильно работать, это от -10 до +50. Вес устройства 12 кг.
Характеристики
| ОСНОВНЫЕ АТРИБУТЫ | |
|---|---|
| Производитель | AXIOMA energy |
| Страна производитель | Китай |
| Номинальное входное напряжение | 220 В |
| Частота | 50 Гц |
| Номинальная мощность | 6000 Вт |
| Форма выходного напряжения | Чистая синусоида |
| Минимальная рабочая температура окружающей среды | -10 град. |
| Максимальная рабочая температура окружающей среды | 50 град. |
| КПД, не менее | 93 % |
| Защита от перегрузок | Да |
| Защита от короткого замыкания | Да |
| Число фаз питания | 1 |
| Состояние | Новое |
| Максимальная мощность | 6000 Вт |
| ГАБАРИТНЫЕ РАЗМЕРЫ | |
| Длина | 142 мм |
| Ширина | 295 мм |
| Высота | 468 мм |
| Вес | 12 кг |
АККУМУЛЯТОР ЛИТИЕВЫЙ LIFEPO4 51.2В 102A AX-LFP-WALL-102/51.2 AXIOMA ENERGY
AXIOMA ENERGY специализирующаяся на продаже оборудования для новых энергетических систем. Продукты, которые они продают, предназначены для обеспечения надежных, экономичных и эффективных энергетических решений для домов, предприятий и промышленных объектов.
Их обширная линейка продуктов включает солнечные панели, инверторы, батареи, тепловые насосы, солнечные коллекторы и все необходимые аксессуары для полной энергетической системы.
Особенности:
- Гибкая компоновка
возможность расширения мощности в пределах 5,22 -78,3 кВт. - 5 лет гарантии
- Изысканный элегантный дизайн
удобный монтаж прямо на стену - Безопасный и надежный
литиевая батарея безопасна для окружающей среды - Интеллектуальный и современный
интеллектуальное соединение с BMS предоставляет возможность мониторинга состояния 24/7. - Легкий монтаж
plug & play
Характеристики:
| Тип продукта | аккумуляторная батарея |
| Техническая спецификация | |
| Модель батареи | AX-LFP-WALL-102/51.2 |
| Емкость системы батареи | 5,22 кВт/год |
| Технология элемента батареи | Li-ion (LFP) |
| Емкость элемента батареи | 102 Ач |
| Конфигурация | 1P16S |
| Номинальное напряжение | 51,2 В |
| Диапазон рабочего напряжения | 45,6~56,2 В |
| Размер (Ш*Г*В) | 520*141,5*470 (мм)/20,47*5,57*18,5 (дюйм) |
| Вес нетто | 48 кг (105,82 фунтов) |
| Масштабируемость | Макс. 15 систем в параллельной работе |
| Монтаж | Только настенный |
| Глубина разряда | 90% |
| Ток заряда батареи (рекомендуется) | 80А |
| Ток заряда батареи (макс.) | 100А |
| Ток разряда батареи (рекомендуется) | 80А |
| Ток разряда системы батареи (макс.) | 100А |
| Охлаждение | Естественная конвекция |
| Коммуникационный порт | RS232, RS485, CAN |
| Класс защиты | ІР54 |
| Температура зарядки | 0°С~50°С (32°F~122°F) |
| Температура разряда | -20°С~50°С (-4°F~122°F) |
| Влажность | 5%-95% |
| Макс. Рабочая высота | 2000 м (6562 футов) |
| Гарантия | 5 лет |
| Соответствие стандартам (больше доступно по запросу) | |
| Сертификаты | ЕС62619 / 1ЕС61000 / 1ЕС62040 / СЕ / U N38.3 |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | AXIOMA energy |
| Состояние | Новое |
- Цена: 86 720 ₴


