Компания Tongwei вышла на рынок фотоэлектрической продукции (PV) в 2006 году. После более чем 10 лет бурного развития Tongwei превратилась в интегрированное предприятие в сфере фотоэлектричества, занимающееся производством высокочистого поликремния на начальном этапе, производством высокоэффективных солнечных элементов и высокоэффективных фотоэлектрических модулей на среднем этапе, а также обладающее опытом строительства и эксплуатации фотоэлектрических электростанций на конечном этапе. Компания сформировала полную цепочку создания новой энергетической отрасли фотоэлектричества с независимыми правами интеллектуальной собственности и ведущими преимуществами в масштабе, технологиях, стоимости и качестве, выстраивая вертикально интегрированную структуру всей цепочки создания фотоэлектрической отрасли.
Tongwei продолжает укреплять и расширять свои преимущества, сосредоточиваясь на производстве высокочистого кристаллического кремния, высокоэффективных элементов и модульной продукции, а также на создании инновационной модели развития "Интеграция рыболовства и фотоэлектричества" на стороне применения. Tongwei стала важным участником и существенной движущей силой развития фотоэлектрической новой энергетической промышленности Китая и даже всего мира.
| Основные | |
|---|---|
| Тип панели | Монокристаллическая |
| Материал рамки | Алюминий |
| Напряжение | 1500 В |
| Мощность | 430 Вт |
| Ток при максимальной мощности | 12.93 А |
| Напряжение при максимальной мощности | 39.25 В |
| Ток короткого замыкания | 13.67 А |
| Напряжение холостого хода | 33.26 В |
| Количество элементов | 108 шт |
| Минимальная рабочая температура | -40 град. |
| Максимальная рабочая температура | 85 град. |
| Степень защиты IP | 68 |
| КПД, не менее | 22 % |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 20.5 кг |
| Длина | 1722 мм |
| Ширина | 1134 мм |
| Толщина | 30 мм |
| Температурные коэфициенты | |
| Температурный коэффициент тока | 0.046 %/°С |
| Температурный коэффициент напряжения | -0.25 %/°С |
| Температурный коэффициент мощности | -0.3 %/°С |
- Цена: 4 862 ₴


