Солнечная панель Longi Solar LR5-72HPH-565M
Солнечная панель Longi LR5-72HPHH 565W HI-Mo6 Explorer - это новое семейство продуктов на основе эффективной технологии ячеек HPBC, разработанное и произведенное компанией Longi, одним из ведущих мировых производителей световых модулей.
Купить Longi 565W стоит потому, что она обладает множеством преимуществ, которые делают ее привлекательным вариантом для частных покупателей, инвесторов, строителей и энергетических компаний.
Высокая эффективность. КПД солнечной панели - один из важнейших факторов, влияющих на ее эффективность. Эффективность Longi HI-Mo6 Explorer достигает 22,5 %, что делает ее одной из самых эффективных панелей на рынке. Более высокий КПД означает, что на единицу площади вырабатывается больше электроэнергии.
Улучшенная конструкция В панели Longi LR5-72HTH 565W используются новейшие производственные технологии, улучшающие характеристики и долговечность панели. Например, панель имеет более широкие контактные площадки между кремниевыми ячейками для повышения эффективности передачи тока.
Устойчивость к неблагоприятным условиям Панели Longi HI-Mo6 Explorer отличаются высокой устойчивостью к неблагоприятным условиям. Например, панели выдерживают высокие температуры и влажность, устойчивы к снегу и ветру. Это делает их идеальными для использования в различных климатических условиях.
Долговечность Фактический срок службы Longi LR5-72HTH 565W составляет более 25 лет, что является одним из самых длительных сроков на рынке.
Гарантия качества Солнечная панель Longi LR5-72HTH 565W полностью сертифицирована на международном уровне.
Широкий спектр применения. Солнечная батарея Longi HI-Mo6 Explorer имеет широкий спектр применения, что делает ее идеальным решением для различных проектов. Например, она может использоваться для выработки электроэнергии на крупных солнечных электростанциях, крышах жилых домов и зданий, а также в небольших домашних солнечных электростанциях.
В целом, новые солнечные панели Longi HI-Mo6 серии Explorer отличаются высокой эффективностью, долговечностью и устойчивостью к суровым условиям эксплуатации. Это экологически чистый и безопасный метод производства энергии.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | LONGi Solar |
| Страна производитель | Китай |
| Тип панели | Монокристаллическая |
| Материал изготовления модуля | Чистый кремний |
| Материал рамки | Алюминий |
| Напряжение | 1500 В |
| Мощность | 565 Вт |
| Ток при максимальной мощности | 12.96 А |
| Напряжение при максимальной мощности | 43.61 В |
| Ток короткого замыкания | 14.01 А |
| Напряжение холостого хода | 51.67 В |
| Количество элементов | 144 шт |
| Минимальная рабочая температура | -40 град. |
| Максимальная рабочая температура | 85 град. |
| Степень защиты IP | 68 |
| КПД, не менее | 21.9 % |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 27.5 кг |
| Длина | 2278 мм |
| Ширина | 1134 мм |
| Толщина | 35 мм |
| Температурные коэфициенты | |
| Температурный коэффициент тока | 0.048 %/°С |
| Температурный коэффициент напряжения | -0.27 %/°С |
| Температурный коэффициент мощности | -0.35 %/°С |
- Цена: 6 276 ₴




