Ja Solar JAM72D30-550/MB DG Bificial является одной из лучших двухсторонних солнечных панелей на рынке с мощностью до 550 Вт и дополнительной мощностью с тыльной стороны в 50 Вт. Произведенная компанией Ja Solar, она признана как высококачественный фотомодуль, отвечающий международным стандартам качества и надежности. Компания постоянно удерживается в топ-5 списке Tier1 производителей. Благодаря своей двусторонней конструкции эта солнечная панель обеспечивает значительное увеличение эффективности. Этот модуль имеет несколько особенностей, отлично отличающих его на рынке фотовольтаики.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | JA Solar |
| Страна производитель | Китай |
| Тип панели | Монокристаллическая |
| Напряжение | 1500 В |
| Мощность | 550 Вт |
| Ток при максимальной мощности | 13.11 А |
| Напряжение при максимальной мощности | 41.96 В |
| Ток короткого замыкания | 14 А |
| Напряжение холостого хода | 49.9 В |
| Количество элементов | 144 шт |
| Минимальная рабочая температура | -40 град. |
| Максимальная рабочая температура | 85 град. |
| Степень защиты IP | 68 |
| КПД, не менее | 21.3 % |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 31.8 кг |
| Длина | 2278 мм |
| Ширина | 1134 мм |
| Толщина | 30 мм |
| Температурные коэфициенты | |
| Температурный коэффициент тока | 0.045 %/°С |
| Температурный коэффициент напряжения | -0.275 %/°С |
| Температурный коэффициент мощности | -0.35 %/°С |
Спецификация
Информация для заказа
- Цена: 6 144 ₴


