JA Solar, основанная в 2005 году, - это китайская компания с филиалами в 20 странах, 12 производственными мощностями и поставками продукции в более чем 135 стран. С общей мощностью поставок 80 ГВт JA Solar является мировым лидером в производстве высокоэффективной фотоэлектрической продукции. На протяжении нескольких лет компания входит в число 500 лучших мировых компаний в области новой энергетики и Fortune China 500. Цель JA Solar - разработка систем солнечной энергии, которые приносят пользу потребителям во всем мире.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | JA Solar |
| Страна производитель | Китай |
| Тип панели | Монокристаллическая |
| Напряжение | 1500 В |
| Мощность | 605 Вт |
| Ток при максимальной мощности | 15.28 А |
| Напряжение при максимальной мощности | 39.6 В |
| Ток короткого замыкания | 16 А |
| Напряжение холостого хода | 47.9 В |
| Количество элементов | 132 шт |
| Минимальная рабочая температура | -40 град. |
| Максимальная рабочая температура | 85 град. |
| Степень защиты IP | 68 |
| КПД, не менее | 22.4 % |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 33.1 кг |
| Длина | 2382 мм |
| Ширина | 1134 мм |
| Толщина | 30 мм |
| Температурные коэфициенты | |
| Температурный коэффициент тока | 0.046 %/°С |
| Температурный коэффициент напряжения | -0.26 %/°С |
| Температурный коэффициент мощности | -0.3 %/°С |
Спецификация
Информация для заказа
- Цена: 4 464 ₴


