Солнечная батарея, генерирующая постоянный ток из солнечной энергии, образована 144 монокристаллическими половинчатыми фотоэлементами (технология Half Cell). С лицевой стороны кремниевых пластин напечатаны токопроводящие шины - многие проводники в каждом столбце ячеек (технология МВВ). Сверху фотоэлементы покрыты закаленным прозрачным стеклом. Задний лист панели изготовлен из белого пластика. Алюминиевая рама обеспечивает прочность и герметичность всей конструкции.
Производитель солнечных панелей INTER Energy - молодая компания, которая начала свою деятельность в 2016 году. Это высокотехнологичное государственное предприятие КНР расположено в городе Гафей. Оно располагает штатом высококвалифицированных специалистов, собственными исследовательскими и производственными мощностями, занимающими площадь более 5 000 квадратных метров.
С первого дня своей деятельности компания занимается разработкой и продажей по всему миру оптических модулей с инновационными характеристиками, а также строительством, обслуживанием и эксплуатацией коммерческих и промышленных солнечных электростанций. Солнечные панели INTER Energy сертифицированы:
- Стандарты КНР - OHSAS 18001, Leader, CQC;
- Международные системы FIDE, CEC, TUV, INMETRO, ISO 14001, CE, ISO 9001.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Inter energy |
| Страна производитель | Китай |
| Тип панели | Монокристаллическая |
| Материал рамки | Алюминий |
| Напряжение | 1500 В |
| Мощность | 580 Вт |
| Ток при максимальной мощности | 13.75 А |
| Напряжение при максимальной мощности | 42.19 В |
| Ток короткого замыкания | 14.39 А |
| Напряжение холостого хода | 51 В |
| Количество элементов | 144 шт |
| Минимальная рабочая температура | -40 град. |
| Максимальная рабочая температура | 85 град. |
| Степень защиты IP | 68 |
| КПД, не менее | 22.46 % |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 28 кг |
| Длина | 2279 мм |
| Ширина | 1134 мм |
| Толщина | 35 мм |
| Температурные коэфициенты | |
| Температурный коэффициент тока | 0.046 %/°С |
| Температурный коэффициент напряжения | -0.26 %/°С |
| Температурный коэффициент мощности | -0.31 %/°С |
- Цена: 5 834 ₴


