Trina Solar Vertex S+ 445 Wp Glass-Glass Solar Panel TSM-NEG9R.28
Модернизированный Vertex S+ предлагает превосходные характеристики продукта в сочетании с инновационной эстетикой дизайна. Технология двойной линзы повышает долговечность, огнестойкость, производительность и возможность вторичной переработки. В сочетании с новой технологией ячеек i-TOPCon N-типа это новое поколение солнечных модулей для частных и коммерческих кровельных систем.
Примечание о «сером» импорте: «Серый» импорт — это товары, которые импортируются за пределы официальных каналов сбыта страны. Это часто делается из соображений цены или для предложения продуктов, которые могут не быть официально одобрены в соответствующей стране. Мы продаем солнечные модули Trina Solar только с серийными номерами, одобренными производителем для европейского рынка. Это означает, что вы можете быть уверены, что всегда имеете право на полную гарантию производителя в случае обнаружения дефекта в приобретенном вами модуле.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Trina Solar |
| Страна производитель | Китай |
| Тип панели | Монокристаллическая |
| Материал рамки | Алюминий |
| Напряжение | 1500 В |
| Мощность | 445 Вт |
| Ток при максимальной мощности | 10.05 А |
| Напряжение при максимальной мощности | 44.3 В |
| Ток короткого замыкания | 10.71 А |
| Напряжение холостого хода | 52.6 В |
| Количество элементов | 144 шт |
| Минимальная рабочая температура | -40 град. |
| Максимальная рабочая температура | 85 град. |
| Степень защиты IP | 68 |
| КПД, не менее | 22.3 % |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 21 кг |
| Длина | 1762 мм |
| Ширина | 1134 мм |
| Толщина | 30 мм |
| Температурные коэфициенты | |
| Температурный коэффициент тока | 0.04 %/°С |
| Температурный коэффициент напряжения | -0.24 %/°С |
| Температурный коэффициент мощности | -0.3 %/°С |
- Цена: 3 757 ₴


