Jinko Solar – это всемирно известный бренд в области альтернативной энергетики. В течение 2016-2019 годов данный бренд являлся крупнейшим производителем солнечных панелей в мире. Компания известна благодаря очень высокому качеству оборудования при хорошей цене и благодаря установке сразу нескольких рекордов по эффективности солнечных модулей. К рекордам относится максимальная мощность панелей n и p типов в 2017-2018 годах, самый высокий показатель КПД для двусторонних n-панелей, наиболее эффективная панель p-типа в 2020 году.
Jinko Solar сотрудничает с сотнями компаний со всех стран мира (более 100 разных стран), принимает около 8-10 тысяч заказов ежегодно, имеет 7 высокоэффективных и автоматизированных заводов по изготовлению фотомодулей и 20 логистических центров по всему миру. В течение 2020 года компания выпустила продукцию суммарным объемом более 27 ГВт.
С 2020 года компания сосредоточилась на изготовлении монокристаллических фотомодулей, что объясняется их более высокой эффективностью, надежностью и логистикой.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Jinko Solar |
| Страна производитель | Китай |
| Тип панели | Монокристаллическая |
| Материал рамки | Алюминий |
| Напряжение | 1500 В |
| Мощность | 585 Вт |
| Ток при максимальной мощности | 13.76 А |
| Напряжение при максимальной мощности | 42.52 В |
| Ток короткого замыкания | 14.55 А |
| Напряжение холостого хода | 51.16 В |
| Количество элементов | 144 шт |
| Минимальная рабочая температура | -40 град. |
| Максимальная рабочая температура | 85 град. |
| Степень защиты IP | 68 |
| КПД, не менее | 22.65 % |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 28 кг |
| Длина | 2278 мм |
| Ширина | 1134 мм |
| Толщина | 35 мм |
| Температурные коэфициенты | |
| Температурный коэффициент тока | 0.45 %/°С |
| Температурный коэффициент напряжения | -0.25 %/°С |
| Температурный коэффициент мощности | -0.29 %/°С |
- Цена: 4 287 ₴


