Описание Аккумулятор LP LiFePO4 для ИБП LCD 24V (25,6V) - 140 Ah (3584Wh) (BMS 150A/75A) пластик
Новое поколение литиевых батарей LiFePO4 отличается высокой эффективностью (до 94 %), низким саморазрядом и широким диапазоном рабочих температур (от -15 до +60 °C).
Аккумуляторы LiFePO4 быстро перезаряжаются, полностью герметичны (могут эксплуатироваться в любом положении) и имеют компактные размеры.
Батарея оснащена ЖК-индикатором, отображающим уровень заряда.
Индикатор можно отключить для экономии заряда батареи.
Таким образом, LiFePO4 - незаменимый продукт для тех, кто ищет лучшую литиевую батарею для своего ИБП.
Характеристики:
| Тип | LiFePO4 |
| Применение | источники бесперебойного питания |
| Номинальная ёмкость, Ah | 140 |
| Номинальная ёмкость, mAh | 140000 |
| Ёмкость, Wh | 3584 |
| Накапливаемая энергия, Wh | 3584 |
| Внутреннее сопротивление, mOm | менее 0.5 |
| Номинальное напряжение, V | 24 |
| Напряжение полного заряда, V | 29.2 |
| Минимальное напряжение, V | 20 |
| Зарядное напряжение (буферный режим), V | 29.2 |
| Зарядное напряжение (циклический режим), V | 29.2 |
| Максимальный ток заряда, A | 75 |
| Максимальный ток разряда, A | 150 |
| Пиковый ток разряда (100 мс), A | 300 |
| Тип клеммы | T11 (под болт М8) |
| Количество циклов | 7000 |
| BMS | 24V 8S 150A сим. |
| Номинал ячеек | 140 |
| Кол-во ячеек в группе S | 8 |
| Кол-во ячеек в группе P | 1 |
| Температура хранения АКБ, °C | -20 ~ +40 |
| Рабочая температура заряда, °C | 0 ~ +40 |
| Рабочая температура разряда, °C | -20 ~ +60 |
| Материал корпуса | пластик |
| Длина, мм | 520 |
| Ширина, мм | 237 |
| Высота, мм | 220 |
| Гарантия, мес | 60 |
| Вес, кг | 29 |
| Объем, м.куб | 0.027113 |
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | LogicPower |
| Страна производитель | Китай |
| Тип аккумулятора | LiFePO4 |
| Емкость аккумулятора | 140 А·ч |
| Материал изготовления корпуса | Пластик ABS |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 520 мм |
| Высота | 220 мм |
| Ширина | 237 мм |
| Вес | 29 кг |
Информация для заказа
- Цена: 61 836 ₴


