JA Solar – всесознательно известный концерн, специализирующийся на изготовлении солнечных панелей монокристаллического типа и поликристаллического. Компания была основана в 2005 году. 12 производственных заводов позволяют компании производить 10.5 ГВт модулей ежеквартально.
Компания представлена в списке Tier1. За 2019 год JA Solar реализовала более 45 ГВт своей продукции. Компания входит в список 500 крупнейших в Китае (Fortune China 500) и в список Global Top 500 New Energy Enterprises. Продукция восстанавливается всем международным стандартом. Эксперты подтверждения качества фотомодулей осуществляют такие комиссии, как TUV SUD и CQC.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | JA Solar |
| Страна производитель | Китай |
| Тип панели | Монокристаллическая |
| Материал рамки | Алюминий |
| Напряжение | 1500 В |
| Мощность | 420 Вт |
| Ток при максимальной мощности | 13.5 А |
| Напряжение при максимальной мощности | 31.11 В |
| Ток короткого замыкания | 14.25 А |
| Напряжение холостого хода | 37.73 В |
| Количество элементов | 108 шт |
| Минимальная рабочая температура | -40 град. |
| Максимальная рабочая температура | 85 град. |
| Степень защиты IP | 68 |
| КПД, не менее | 21 % |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 20 кг |
| Длина | 1762 мм |
| Ширина | 1134 мм |
| Толщина | 30 мм |
| Температурные коэфициенты | |
| Температурный коэффициент тока | 0.045 %/°С |
| Температурный коэффициент напряжения | -0.275 %/°С |
| Температурный коэффициент мощности | -0.35 %/°С |
Спецификация
Информация для заказа
- Цена: 4 862 ₴


