Гибридный источник бесперебойного питания — это высококачественные многофункциональные устройства, предназначенные для создания систем гарантированного электропитания квартир, частных домов, коттеджей и объектов мини-бизнеса, дополненные функцией автономного питания. Встроенный ЖК-дисплей позволяет отслеживать работу системы и с легкостью изменять ее параметры. например: зарядный ток АКБ, устанавливать приоритет сети или альтернативного источника питания, а также устанавливать диапазон входного напряжения.
TommaTech использует новейшие технологии и уделяет большое внимание исследованиям и разработкам, чтобы предложить надежную современную продукцию.
Миссия TommaTech® – предложить вам новейшие технологии.
Автономные инверторы сохраняют избыточную солнечную энергию в аккумуляторном блоке для поддержания солнечных панелей в периоды пониженного излучения, а также для питания подключенных потребителей в ночное время. В отличие от гибридных инверторов они не могут продавать электроэнергию.
ХАРАКТЕРИСТИКИ:
Производитель Tommatech
Модель TT-7.2kW PLUS
Страна происхождения
Тип ИБП автономный
Количество фаз 1
Работа в параллели есть
Тип зарядного устройства MPPT
Количество МРРТ 2
КПД% 93
Интерфейс RS232 USB RS485 wi-fi
Входные характеристики переменного тока
Форма входного сигнала синусоида
Номинальное напряжение, В 230
Номинальная мощность, Вт 7200
Исходные характеристики
Номинальная мощность, Вт 7200
Пиковая мощность, Вт (5 секунд) 14400
Выходной ток, А 31
Выходное напряжение, В 230
Форма выходного сигнала синусоида
Частота выходного сигнала, Гц 50/60
Характеристики зарядно-разрядного устройства
Диапазон входного напряжения, В 40-63
Номинальное напряжение, В 48
Максимальный ток заряда, А (сеть + солнце) 150
Максимальный ток заряда от сети, А 150
Максимальный ток разряда АКБ, А 150
Тип поддерживаемых аккумуляторов GEL/AGM/LiFePO4/Li-ion
Тип охлаждения – активные
Входные характеристики МРРТ (PWM)
Номинальная мощность, Вт 4000/2 (8000)
Максимальная мощность, Вт 4000/2(8000)
Диапазон рабочего напряжения, В 90-450
Диапазон входного напряжения, В 90-500
Макс. нагрузка холостого хода, В 500
Входящий ток, А 18/2
Габариты, мм 148/433/554
Масса, кг 18
Характеристики рабочей среды
Рабочая температура, С 0-50
Температура хранения, С 0-50
Класс защиты IP21
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | TommaTech |
| Страна производитель | Турция |
| Номинальный ток | 150 А |
| Частота | 60 Гц |
| Номинальная мощность | 7200 Вт |
| Форма выходного напряжения | Чистая синусоида |
| Максимальная рабочая температура окружающей среды | 50 град. |
| КПД, не менее | 93 % |
| Степень защиты IP | 21 |
| Число фаз питания | 1 |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 148 мм |
| Ширина | 433 мм |
| Высота | 554 мм |
| Вес | 18 кг |
- Цена: 58 786 ₴


