Автономный инвертор Max Q-Power Axpert 7200-48-230 - это современный и надежный преобразователь от компании Q-Power. Эта модель используется в системах солнечных станций мощностью до 7 кВт. Если вам нужен независимый от панели источник питания, резервный источник питания от аккумулятора и полноценное подключение к сети, рекомендуется использовать такой инвертор. В целом инвертор отличается высоким качеством по цене и высокой эффективностью в комплексе солнечных электростанций.
Главная особенность этой модели – эффективность до 98% и наличие двух MPPT трекеров. Для автономных инверторов это очень важно, ведь дает возможность владельцу смонтировать панели на две разные плоскости. Значение номинального выходного напряжения составляет 230 В. Номинальное входное напряжение постоянного тока имеет значение в 48 В (аккумуляторы). Исходная частота тока – 50 Гц.
Другие рабочие особенности инвертора:
- Возможность параллельной работы до 6-ти инверторов в одно-трехфазной сети;
- WiFi мониторинг для отслеживания работы инвертора;
- выбор режима работы инвертора (от панелей, аккумулятора или сети);
- Встроенная система защиты;
- Совместимость с генератором;
Настройка работы возможна с помощью дисплея, расположенного на корпусе инвертора. С помощью дисплея можно провести основные системные настройки, выставить режимы работы, например зарядку аккумуляторов или питание внутренней сети электроэнергией.
Инвертор Axioma Energy ISMPPT BFP 7200 для своей мощности компактен: размеры составляют 147,4 х 432,5 х 553,6 миллиметров и вес в 18.4 кг. Температурные диапазоны – от –10 С до +50 С (рабочие температуры), от –15 С до +50 С (температуры хранения).
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Q-POWER |
| Страна производитель | Китай |
| Номинальное входное напряжение | 230 В |
| Частота | 60 Гц |
| Номинальная мощность | 7200 Вт |
| Допустимая пиковая мощность | 8000 Вт |
| Форма выходного напряжения | Чистая синусоида |
| Минимальная рабочая температура окружающей среды | -10 град. |
| Максимальная рабочая температура окружающей среды | 50 град. |
| КПД, не менее | 98 % |
| Число фаз питания | 1 |
| Состояние | Новое |
- Цена: Цену уточняйте


