Гибридный инвертор PV18-3524PRO Must 3,5 кВт, 24V, однофазный, солнечный контроллер 80А, (450V)
PV18-3524 Pro - это многофункциональная серия инверторов / PV18-3524PRO, которая может работать без батареи, сочетая в себе функции инвертора, солнечного зарядного устройства MPPT и зарядного устройства для обеспечения поддержки бесперебойного питания портативного размера. Максимальное напряжение разомкнутой цепи фотоэлектрической решетки может достигать 450 В, а MPPT составляет 150 ~ 430 В, что может полностью помочь в использовании солнечной энергии.
Особенности
- Чистая выходная синусоида
- Настройка Smart LCD (Рабочие режимы, ток заряда, напряжение
- заряда и т.п.).
- Макс. напряжение холостого хода фотоэлектрической матрицы: 450 В
- Может обеспечить питание нагрузки без аккумулятора.
- Сочетание солнечной системы, сети переменного тока и источника питания от батареи для непрерывного питания
- Защита от перегрузки, короткого замыкания и глубокого разряда
- Функция холодного старта
- Поддержка функции мониторинга USB, RS485
- Удаленный мониторинг WIFI (опционально)
- Совместим с генератором
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Must |
| Страна производитель | Китай |
| Номинальный ток | 80 А |
| Частота | 50 Гц |
| Номинальная мощность | 3500 Вт |
| Допустимая пиковая мощность | 7000 Вт |
| Форма выходного напряжения | Чистая синусоида |
| Минимальная рабочая температура окружающей среды | -10 град. |
| Максимальная рабочая температура окружающей среды | 50 град. |
| КПД, не менее | 93 % |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 322 мм |
| Ширина | 486 мм |
| Высота | 134 мм |
| Вес | 8 кг |
Спецификация
Информация для заказа
- Цена: 14 719 ₴


