Многофункциональный инвертор / зарядное устройство сочетает в себе функции инвертора, солнечного зарядного устройства MPPT60A / 80A и зарядного устройства для обеспечения бесперебойного питания для портативных устройств. Полный ЖК-дисплей обеспечивает настраиваемые пользователем и доступные кнопки, такие как ток зарядки аккумулятора, приоритет переменного / солнечного зарядного устройства и приемлемое входное напряжение в соответствии с различными приложениями.
Особенности:
- Номинальная мощность: 2кВт
- Чистая выходная синусоида
- Настройка Smart LCD (Рабочие режимы, Ток заряда, Напряжение заряда и т.д.).
- Встроенный солнечный контроллер MPPT 60A\80A
- Сочетание солнечной системы, сети переменного тока и источника питания от аккумуляторов для непрерывного питания
- Защита от перегрузки, короткого замыкания и глубокого разряда
- Функция холодного старта
- Поддержка функции мониторинга USB, RS485
- Удаленный мониторинг WIFI (опционально)
- Совместим с генератором
- Поддержка параллельной работы до 3 модулей (доступно для 3KW-5KW 48V)
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Must |
| Страна производитель | Китай |
| Номинальный ток | 60 А |
| Частота | 50 Гц |
| Номинальная мощность | 2000 Вт |
| КПД, не менее | 93 % |
| Степень защиты IP | 40 |
| Число фаз питания | 1 |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 125 мм |
| Ширина | 290 мм |
| Высота | 342 мм |
| Вес | 7.4 кг |
Спецификация
Информация для заказа
- Цена: 12 818 ₴


