Аккумулятор AZBIST Super GEL ASGEL-122500M8 Подходит для установки в системах UPS для ПК, серверов, телекоммуникационного оборудования и отопительных систем. Время работы от ИБП прямо пропорционально зависит от потребления питания том же оборудованием. К преимущество аккумулятора AZBIST Super GEL ASGEL-122500M8 можно Отнести, что его емкость не зависит от низких температур. Данной аккумулятор имеет более длительный срок эксплуатации, большое количество циклов - заряд / разряд и герметичный корпус который избавит вас от обслуживания акб.
Особенности:
• Низкий уровень саморазряда
• Не боится наклонов и переворотов
Особенности:
• Низкий уровень саморазряда
• Не боится наклонов и переворотов
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | AZBIST |
| Страна производитель | Китай |
| Тип аккумулятора | GEL |
| Емкость аккумулятора | 250 А·ч |
| Наработка | 1200 циклов заряда |
| Напряжение | 12 В |
| Материал изготовления корпуса | Пластик ABS |
| Минимальная рабочая температура | -15 град. |
| Максимальная рабочая температура | 40 град. |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 522 мм |
| Высота | 269 мм |
| Ширина | 219 мм |
| Вес | 65.5 кг |
Информация для заказа
- Цена: 22 984 ₴


