Trina Solar
Миссия компании Trina Solar – развивать во всем мире возобновляемые источники энергии на благо человечества. Trina Solar является одним из ведущих разработчиков интеллектуальных решений в энергетике и производителей фотоэлектрических модулей.
Компанию основал в 1997 году Гао Цзифань. Она стала одной из первой в Китае производить солнечные панели, но очень быстро достигла лидерских позиций в сфере солнечной энергетики.
В 2014 году компания отгружала более 1 ГВт солнечных панелей в квартал, в 2018 году она запустила интеллектуальный бренд Energy IoT, в 2020 году Trina Solar была зарегистрирована на Шанхайской фондовой бирже. За 10 месяцев 2020 года компания поставила в разные страны мира солнечные модули общей мощностью 60 ГВт.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Trina Solar |
| Страна производитель | Китай |
| Тип панели | Монокристаллическая |
| Напряжение | 1500 В |
| Мощность | 450 Вт |
| Ток при максимальной мощности | 10.09 А |
| Напряжение при максимальной мощности | 44.5 В |
| Ток короткого замыкания | 10.74 А |
| Напряжение холостого хода | 52.9 В |
| Количество элементов | 144 шт |
| Минимальная рабочая температура | -40 град. |
| Максимальная рабочая температура | 85 град. |
| Степень защиты IP | 68 |
| КПД, не менее | 22.5 % |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 21 кг |
| Длина | 1762 мм |
| Ширина | 1134 мм |
| Толщина | 30 мм |
| Температурные коэфициенты | |
| Температурный коэффициент тока | 0.04 %/°С |
| Температурный коэффициент напряжения | -0.3 %/°С |
| Температурный коэффициент мощности | -0.24 %/°С |
Спецификация
Информация для заказа
- Цена: 4 818 ₴


