Гибридный солнечный инвертор Forte AF6K-SL (120A) Gen2 NEW
Гибридный солнечный инвертор FORTE AF6K-SL имеет выходную мощность 6 кВт. Он имеет входной ток 18,5 А и максимальное напряжение 550 В с 2 встроенными MRT trackers.An идеальное решение для небольших частных солнечных электростанций, которые сокращают часть своего потребления за счет внешних сетей и предоставляют возможность продавать излишки энергии по экологичным тарифам. В рабочем режиме инвертор обеспечивает до 150% пиковой выходной перегрузки. Низковольтные накопительные инверторы серии AF интегрированы с автоматическим дуговым выключением (AFCI) и быстрым выключением.
Основные отличия AFORE AF6K-SL (120A) Gen 2 NEW
- Ток заряда/разряда АКБ 120 А
- Настраиваемые режимы работы
- Компактный размер и легкая установка
- Умный мониторинг и удаленное обновление микропрограммы
|
Тип |
AF6K-SL (120A) Gen 2 NEW |
| Выходные данные переменного тока АС | |
| Номинальная выходная мощность | 6000 Вт |
| Максимальная выходная мощность | 9000 Вт |
| Максимальный выходной ток | 39,2 А |
| Максимальный непрерывный проходной переменный ток | 28 А |
| Тип сети | Однофазная |
| Входные данные со стороны солнечных панелей DC | |
| Максимальная входная мощность | 9000 Вт |
| Напряжение запуска | 100 В |
| Номинальное входное напряжение | 360 В |
| Максимальное входное напряжение | 550 В |
| Входной ток | 18,5 А |
| Ток короткого замыкания | 26 А |
| Количество МРРТ | 2 |
| Количество стрингов на МРРТ | 2 |
| Вход со стороны АКБ | |
| Макс. ток заряда/разряда | 120 А |
| Диапазон напряжения | 40-60 В |
| Тип аккумулятора | Литий-ионные / свинцово-кислотные |
| КПД | |
| КПД МРРТ | 98,1 % |
| Макс. КПД инвертора | 97.6 % |
| Защита | |
| Встроенная | PV защита от обратной полярности, защита от перегрузки по току/напряжению, защита от короткого замыкания переменного тока, обнаружение остаточного тока, мониторинг замыкания на землю, обнаружение резистора изоляции, обнаружение фотоэлектрической дуги, уровень защиты корпуса |
| Общая информация | |
| Диапазон рабочих температур | – 25~60℃ |
| Охлаждение | Интеллектуальный вентилятор |
| Уровень шума | <25 дБ |
| Уровень защиты | IР65 |
| Вес | 20,5 кг |
| Размер | 370×535×192 мм |
| Сертификаты и соответствие | NRS097, G98/G99, EN50549-1, C10/C11, AS 4777.2, VDE-AR-N4105, VDE0126, IEC62109-1, IEC62109-2 |
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Afore |
| Номинальная мощность | 6000 Вт |
| Допустимая пиковая мощность | 9000 Вт |
| Минимальная рабочая температура окружающей среды | -25 град. |
| Максимальная рабочая температура окружающей среды | 60 град. |
| КПД, не менее | 98.1 % |
| Степень защиты IP | 65 |
| Число фаз питания | 1 |
| Состояние | Новое |
| Солнечная батарея | Да |
Спецификация
Информация для заказа
- Цена: 40 443 ₴



