Автономный инвертор ALTEK Atlas 8.2KW-48V – это многофункциональный инвертор, объединяющий в себе функции инвертора, солнечного зарядного устройства и зарядного устройства для аккумуляторов для обеспечения поддержания бесперебойного питания в одном корпусе.
Широкий ЖК-дисплей предлагает легкодоступные настраиваемые пользователем кнопки, такие как ток зарядки аккумулятора, приоритет зарядки переменным током или солнечной энергией и приемлемое входное напряжение на основе различных вариантов применения.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Altek |
| Страна производитель | Китай |
| Частота | 50 Гц |
| Номинальная мощность | 8200 Вт |
| Допустимая пиковая мощность | 12000 Вт |
| Форма выходного напряжения | Чистая синусоида |
| КПД, не менее | 93 % |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 552 мм |
| Ширина | 423 мм |
| Высота | 153 мм |
| Вес | 18.4 кг |
Информация для заказа
- Цена: 43 581 ₴



