Компания SofarSolar стабильно увеличивает объемы реализации системы хранения энергии для дома на Европейском рынке, занимая 3 позицию рейтинга продаж в Польше. Представленная новая линейка домашних систем накопления энергии и аккумуляторы электроэнергии для дома от компании SofarSolar GTX 3000 имеет широкий выбор по емкости в диапазоне 5-25 кВт*час.
Установка бытовых систем хранения энергии - эффективное решение. Представленная здесь бытовая система накопления энергии является подходящим решением для домашнего использования и значительно снижает потребление энергии из внешней сети, обеспечивая бесперебойную подачу электроэнергии.
Накопитель электроэнергии для дома SofarSolar GTX 3000 может сработать с гибридным инвертором таких компаний: SofarSolar, Goodwe, Deye. Интеллектуальная система BMS контролирует более 50 параметров работы Liferpo4 ячеек высоковольтного аккумулятора GTX 3000. Простота установки аккумуляторов электроэнергии для дома благодаря режиму настройки Plug Play позволяет пользователю возможность самостоятельного подключения и автоматической установки системы хранения энергии для дома. Работая с гибридным инвертором накопители электроэнергии для дома GTX 3000 аккумулируют энергию генерируемую солнечной электростанцией, и выдает ее в любое удобное время тем самым уменьшая потребление из внешней сети в вечернее время.. Аккумуляторы для солнечных батарей не только уменьшат счета на оплату электроэнергии из сети, но и улучшает качество энергоснабжения, а так же гарантирует бесперебойное энергоснабжение потребителя.
Команда профессионалов производителя работает , чтобы предложить новые аккумуляторы для солнечных батарей, инновационные решения в области разработок систем хранения энергии для дома. Компания работает с ведущими поставщиками ячеек АКБ от CATL для того, чтобы качество реализуемых товаров превосходило мировые стандарты отраслевые по многим из показателям.
Особенности :
— Энергоёмкость аккумуляторных модулей 5-25 кВт/часов
— Технология ячеек Lifepo4 от производителя CATL.
— Длительный срок службы 6000 циклов заряд/разряд при SOC 80%.
— Гарантированный срок эксплуатации более 10 лет.
— Совместимость с инверторами различных производителей.
— Простое соединение между инвертором и батареей для экономии времени и затрат на установку
— Автоматизированная производственная линия РАСК, обеспечивает стабильное и надежное качество производства
— Масштабируемая конструкция батареи может продлить время работы при параллельном подключении АКБ
— Подтверждение сертификации TUV / UN.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | SOFAR SOLAR |
| Страна производитель | Китай |
| Тип аккумулятора | LiFePO4 |
| Емкость аккумулятора | 200 А·ч |
| Наработка | 6000 циклов заряда |
| Напряжение | 204.8 В |
| Минимальная рабочая температура | -20 град. |
| Максимальная рабочая температура | 60 град. |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 515 мм |
| Высота | 480 мм |
| Ширина | 770 мм |
| Вес | 138 кг |
- Цена: 221 663 ₴



