Компания "Ромстал Украина" является частью международной группы компаний Romstal Group, хорошо известной в Европе уже более 25 лет.
Портфель продукции Romstal Group сгруппированы в 5 специализированных направлений инсталляций: Термо, Гидро, сантехническая, электротехническая и керамическая продукция.
Группа предлагает более 50000 продуктов, которые характеризуются глобально признанным качеством, которое Romstal Group определяет, как рыночную политику. На сегодняшний день, торговая сеть Romstal Group насчитывает более 300 магазинов на территории Украины, Италии, Румынии, Молдовы, Болгарии, Сербии.
ОписаниеТехнология полуразреза
- Новый дизайн схемы, меньший внутренний ток и меньшие потери сопротивления
Существенное избегание тепловых пятен
- Уникальный дизайн схемы значительно снижает температуру тепловой точки, чтобы снизить потери мощности, а затем увеличить выход модулей.
Более низкая стоимость
- Увеличение производства электроэнергии может снизить стоимость киловатт-часа
Великолепные характеристики сопротивления ПИД
- Устойчивость к PID (потенциально индуцированная деградация) соответствует стандарту TUV Nord.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Romstal |
| Страна производитель | Украина |
| Тип панели | Монокристаллическая |
| Материал рамки | Алюминий |
| Напряжение | 1500 В |
| Мощность | 450 Вт |
| Ток при максимальной мощности | 12.94 А |
| Напряжение при максимальной мощности | 34.79 В |
| Ток короткого замыкания | 13.74 А |
| Напряжение холостого хода | 41.4 В |
| Количество элементов | 182 шт |
| Минимальная рабочая температура | -40 град. |
| Максимальная рабочая температура | 85 град. |
| Степень защиты IP | 68 |
| КПД, не менее | 20.85 % |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 23.8 кг |
| Длина | 1903 мм |
| Ширина | 1134 мм |
| Толщина | 30 мм |
| Температурные коэфициенты | |
| Температурный коэффициент тока | 0.045 %/°С |
| Температурный коэффициент напряжения | -0.285 %/°С |
| Температурный коэффициент мощности | -0.35 %/°С |
Информация для заказа
- Цена: 6 100 ₴


