Описание
Технология полуразреза
- Новый дизайн схемы, меньший внутренний ток и меньшие потери сопротивления
- Уникальный дизайн схемы значительно снижает температуру тепловой точки, чтобы уменьшить потери мощности, а затем увеличить выход модулей
- Увеличение производства электроэнергии может снизить стоимость киловатт-часа
- Устойчивость к PID (потенциально индуцированная деградация) соответствует стандарту TUV Nord
- Габариты: 227.9x113.4x3.0 (ВхШхГ),см
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Romstal |
| Страна производитель | Украина |
| Тип панели | Монокристаллическая |
| Материал рамки | Алюминий |
| Напряжение | 1500 В |
| Мощность | 550 Вт |
| Ток при максимальной мощности | 13.06 А |
| Напряжение при максимальной мощности | 42.1 В |
| Ток короткого замыкания | 14.01 А |
| Напряжение холостого хода | 50.1 В |
| Количество элементов | 144 шт |
| Минимальная рабочая температура | -40 град. |
| Максимальная рабочая температура | 85 град. |
| Степень защиты IP | 68 |
| КПД, не менее | 21.28 % |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 28.4 кг |
| Длина | 2279 мм |
| Ширина | 1134 мм |
| Толщина | 30 мм |
| Температурные коэфициенты | |
| Температурный коэффициент тока | 0.045 %/°С |
| Температурный коэффициент напряжения | -0.285 %/°С |
| Температурный коэффициент мощности | -0.35 %/°С |
Информация для заказа
- Цена: 4 332 ₴


