Qoltec2.4kW-24V - это современный многофункциональный автономный инвертор от Qoltec. Инверторы предназначены для обеспечения резервного питания квартир, домов и объектов малого бизнеса, а также солнечных электростанций малой мощности. Мощность устройства составляет 2400 ВТ. Инвертор оснащен декабрем входного напряжения 120-450 В с 1 МРТ-трекером.
Автономный солнечный инвертор Qoltec2.4kW-24V может работать от общего напряжения как от сети, так и от батарей 24V.To Для обеспечения резервного питания рекомендуется приобрести 2 шт. свинцово-кислотных аккумуляторов с напряжением 12 В, декабрь емкости 100-200А * час.
Характеристики:
| Тип инвертора: | автономный |
| Количество фаз: | 1 |
| Количество MPPT: | 1 |
| Интерфейс: | RS232, возможность подключения дополнительного wifi модуля |
| Входные характеристики солнечного поля | |
| Номинальная мощность, Вт: | 2400 |
| Максимальная мощность, Вт: | 3000 |
| Диапазон входного напряжения, В: | 120-450 |
| MPPT диапазон напряжения, В: | 120-450 |
| Максимальное напряжение, В: | 450 |
| Общие | |
| Габаритные размеры, мм: | 348x270x95 |
| Вес инвертора, кг: | 5.1 |
| Влажность, %: | 10-90% без конденсации |
| Охлаждение: | 2 вентилятори |
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Qoltec |
| Страна производитель | Китай |
| Номинальное входное напряжение | 24 В |
| Частота | 50 Гц |
| Номинальная мощность | 2400 Вт |
| Допустимая пиковая мощность | 3000 Вт |
| Форма выходного напряжения | Чистая синусоида |
| Минимальная рабочая температура окружающей среды | -10 град. |
| Максимальная рабочая температура окружающей среды | 50 град. |
| КПД, не менее | 95 % |
| Число фаз питания | 1 |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 348 мм |
| Ширина | 270 мм |
| Высота | 95 мм |
| Вес | 5.1 кг |
Спецификация
Информация для заказа
- Цена: 16 531 ₴


