Risen – китайская компания, занимающаяся производством, продажами и обслуживанием солнечных модулей и входящая в рейтинг tier 1. Ранее компания была известна как Ninghai Risen Electric Co., Ltd., но в 2009 году изменила свое название на Risen Energy Co., Ltd. Компания основана в 1986 году, штаб-квартира находится в городе Нинбо, Китай.
Risen Energy обладает высокотехнологичным производством, отделами, занимающимися научно-исследовательской и конструкторской работой, а также собственной лабораторией с сертификацией CNAS. Ежегодно компания выпускает 4,5 ГВт солнечных модулей, качество которых подтверждено международными сертификатами ISO9001, ISO14001 и ISO18001.
Преимущества Risen Energy 600W RSM144-10-610BNDG :
- Самый выгодный в отрасли самый низкий температурный коэффициент мощности
- Модуль TOPCON N-типа
- Двухсторонний модуль
- Полусрезанные клетки
- Связывание lmp модуля значительно уменьшает потери из-за несоответствия строк
- Гарантия: 15 лет гарантии от производителя; 30 лет гарантии на линейную мощность.
- Наименьший в отрасли температурный коэффициент – 0,29%;
- Торговая марка входит в список Tier 1 с независимым современным сертифицированным автоматизированным производством;
- Высокая устойчивость к деградации PID (потенциально индуцированная деградация);
- Отличная производительность с низким излучением – лучшая выработка электроэнергии в пасмурную погоду под рассеянными солнечными лучами;
- 15 лет гарантии продукта – один из лучших в отрасли;
- Положительный толеранс мощности;
- Двойная инспекция 100% EL гарантирует, что модули не имеют дефектов;
- Надежность и качество выше, чем сертифицированные требования
- Сертифицировано, чтобы выдерживать сложные экологические условия: поверхность с антибликом - антирефлекторное покрытие уменьшает потери мощности от грязи и пыли;
- Высокая устойчивость к резкому соляному и аммиачному туману и песчаным облакам, что позволяет использовать систему в приморских, сельскохозяйственных и пустынных средах
- Отличное сопротивление механической нагрузке – 2400Па и снеговой нагрузке – 5400Па.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Risen Energy |
| Страна производитель | Китай |
| Тип панели | Монокристаллическая |
| Материал изготовления модуля | Монокристаллический кремний |
| Материал рамки | Алюминий |
| Напряжение | 1500 В |
| Мощность | 600 Вт |
| Ток при максимальной мощности | 13.89 А |
| Напряжение при максимальной мощности | 43.25 В |
| Ток короткого замыкания | 14.66 А |
| Напряжение холостого хода | 52.05 В |
| Количество элементов | 144 шт |
| Минимальная рабочая температура | -40 град. |
| Максимальная рабочая температура | 85 град. |
| Степень защиты IP | 68 |
| КПД, не менее | 22.2 % |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 32 кг |
| Длина | 2382 мм |
| Ширина | 1134 мм |
| Толщина | 30 мм |
| Температурные коэфициенты | |
| Температурный коэффициент тока | 0.046 %/°С |
| Температурный коэффициент напряжения | -0.29 %/°С |
| Температурный коэффициент мощности | -0.25 %/°С |
Спецификация
Информация для заказа
- Цена: 5 039 ₴



