Аккумуляторная батарея Patriot XD-200-12 Gel 12V200ah для ИБП
Аккумуляторная батарея Patriot XD-200-12 Gel 12V200AH является надежным и незаменимым источником бесперебойного питания для широкого спектра устройств. Он оснащен герметичным, прочным корпусом из АБС-пластика, который обеспечивает длительный срок службы.
Идеально подходит для этой батареи :
- Источник бесперебойного питания
- Солнечные и ветровые установки
- в телекоммуникациях и промышленном оборудовании
- на электростанциях
- в резервной системе освещения
- Система сигнализации для контроля доступа как часть системы видеонаблюдения
- В сети автоматических пожарно-охранных комплексов
Преимущества:
- Герметичный и прочный корпус из АБС-пластика
- Высокая ёмкость 200 Ач
- Возможность установки в любом положении
- Быстрая зарядка
- Безопасная и надёжная работа
Технические характеристики:
- Количество элементов - 6
- Тип клемм - M8
- Тип батареи - GL (гелевый)
- Напряжение - 12 В
- Внутреннее сопротивление - 4 мОм
- Емкость - 200 Ач
- Максимальный ток разряда - 2000 А
- Максимальный зарядный ток - 60 А (рекомендуемый 10% от емкости - 20А)
- Напряжение заряда в циклическом режиме - 14,4 В ~ 15 В при 25 °С
- Напряжение заряда в буферном режиме - 13,5 В ~ 13,8 В при 25 °С
- Рабочая температура,°С: +15...+50
- Размеры (ДxШxВ) - 522x240x221 мм
- Вес - 54 кг (Допуск ± 5,0%)
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Patriot |
| Страна производитель | Китай |
| Тип аккумулятора | GEL |
| Емкость аккумулятора | 200 А·ч |
| Напряжение | 12 В |
| Материал изготовления корпуса | Пластик ABS |
| Минимальная рабочая температура | 0 град. |
| Максимальная рабочая температура | 50 град. |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 240 мм |
| Высота | 522 мм |
| Ширина | 221 мм |
| Вес | 54 кг |
Информация для заказа
- Цена: 17 945 ₴


