EP3000 Plus - это инвертор с чистым синусоидальным выходом (в режиме инвертора) и медным трансформатором со встроенным зарядным устройством переменного тока. Инвертор имеет настраиваемый приоритет источника питания - сети или батарей. Приоритет - сеть, инвертор пропускает энергию через себя (в обход) и заряжает аккумулятор от сети. При отключении электросети устройство переходит в инверторный режим, обеспечивая бесперебойное питание нагрузки. Установив приоритет батареи, инвертор будет подавать нагрузку от батареи, и если напряжение на клеммах низкое, он переключится на зарядку и питание от сети. Трансформатор из чистой меди позволяет инвертору использовать все виды бытовой техники.
Особенности:
- Чистая синусоида на выходе (режим от АКБ)
- Многофункциональный дисплей
- Энергосберегающий режим
- Защита от перегрузки и короткого замыкания
- Настраиваемый приоритет сети / батареи
| Номинальная мощность | 3000Вт |
| Пиковая мощность | 9000Вт |
| Время переключения | 10мс(макс.) |
| Форма выходного сигнала | Чистая синусоида \ такая же, как вход (режим байпаса) |
| Напряжение АКБ | 24В |
| Ток зарядки | 45A |
| Макс. КПД | 95% |
| Размер, мм | 426*206*178мм |
| Вес | 24.5 кг |
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Must |
| Страна производитель | Китай |
| Номинальная мощность | 3000 Вт |
| Допустимая пиковая мощность | 9000 Вт |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 426 мм |
| Ширина | 206 мм |
| Высота | 178 мм |
| Вес | 24.5 кг |
Информация для заказа
- Цена: 20 332 ₴


