Deye SUN-12K-SG01HP3-EU-AM2 - это трехфазный высоковольтный гибридный инвертор для солнечных электростанций. Этот инвертор можно использовать для питания электроприборов в вашем доме, а также для преобразования солнечной энергии в переменный ток (переменный ток) и продажи излишков в сеть в рамках программы "Зеленый тариф".
Гибридные инверторы - это электронные устройства, которые сочетают в себе возможности традиционных инверторов на солнечных батареях с другими функциями, такими как зарядка аккумулятора и поддержка автономной работы при отсутствии сети. То есть для запуска устройства из ЕС.
DeyeSUN-12K-SG01HP3-EU-AM2 применяютсяво многих областях, где требуется большаямощность и высокая эффективность преобразования энергии.
Deye SUN-12K-SG01HP3-EU-AM2 имеет мощность 12 кВт и поддерживает высоковольтную технологию, имеющую два принципиальных преимущества над низковольтными инверторами:
- Большая емкость аккумулятора: означает, что батарея может накапливать больше электрической энергии, что является важным преимуществом в отношении других инверторов с меньшей емкостью АБ. Если использовать высоковольтный инвертор с большей емкостью АБ, можно обеспечить длительное время бесперебойной работы оборудования, требующего постоянного питания.
- Меньший ток заряда-разряда: означает, что для заряда и разряда аккумулятора требуется меньший ток. Это имеет несколько преимуществ. Во-первых, меньший ток снижает термическую нагрузку на АБ, что позволяет увеличить срок эксплуатации. Во-вторых, это помогает снизить потери энергии во время заряда и разряда, что улучшает КПД инвертора. В-третьих, меньший ток заряда-разряда позволяет снизить размеры и вес кабелей, необходимых для подключения инвертора к АБ, что в свою очередь уменьшает стоимость подключения инвертора и обеспечивает большую гибкость в расположении батарейного блока.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Deye |
| Страна производитель | Китай |
| Частота | 50 Гц |
| Номинальная мощность | 12000 Вт |
| Форма выходного напряжения | Чистая синусоида |
| Минимальная рабочая температура окружающей среды | -25 град. |
| Максимальная рабочая температура окружающей среды | 60 град. |
| КПД, не менее | 97.6 % |
| Степень защиты IP | 65 |
| Состояние | Новое |
| Максимальная мощность | 13200 Вт |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 281 мм |
| Ширина | 422 мм |
| Высота | 658 мм |
| Вес | 36.8 кг |
- Цена: 123 760 ₴


