Аккумуляторная батарея ENOT MultiGEL12V200Ah - это высококачественный источник питания, который был разобран с использованием технологии AGM multigel. Этот аккумулятор обеспечивает надежную и продолжительную работу различных систем и устройств. Идеально подходит для использования в системах резервного питания (ИБП), системах безопасности и других устройствах, где требуются стабильные и долговечные источники питания.
Характеристики:
- модель: ENOT NP200-12 12V 200Ah
- Тип: AGM (мультигелевые)
- Емкость: 200 Ah
- напряжение: 12 V
- Вес: 56 кг
- Габариты:
- длина: 331 мм
- ширина: 175 мм
- высота: 216 мм
- Клеммы: M6
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Enot |
| Емкость аккумулятора | 200 А·ч |
| Напряжение | 12 В |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 331 мм |
| Высота | 175 мм |
| Ширина | 216 мм |
| Вес | 56 кг |
Информация для заказа
- Цена: 17 945 ₴


