Аккумуляторная батарея ENOT MultiGEL12V150ah - это высококачественный источник питания, разработанный с использованием технологии AGM multigel. Этот аккумулятор обеспечивает надежную и продолжительную работу различных систем и устройств. Идеально подходит для использования в системах резервного питания (ИБП), системах безопасности и других устройствах, где требуются стабильные и долговечные источники питания.
Характеристики:
- Модель: Enot NP150-12 12V 150Ah
- Тип: AGM (мультигелевые)
- Емкость: 150 Ah
- Напряжение: 12V
- Вес: 46 кг
- Габариты: - Длина: 485 мм - Ширина: 170 мм - Высота: 240 мм
- Тип разъема: M6
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Enot |
| Тип аккумулятора | AGM |
| Емкость аккумулятора | 150 А·ч |
| Напряжение | 12 В |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 485 мм |
| Высота | 170 мм |
| Ширина | 240 мм |
| Вес | 46 кг |
Информация для заказа
- Цена: Цену уточняйте


