Гибридный инвертор Q-Power Axpert VM II Elite 6kW
Гибридный инвертор Q-Power Axpert VM II Elite мощностью 6 кВт является вершиной инноваций в мире современных энергетических решений, разработанных для тех, кто хочет быть эффективным, надежным и экологически чистым. Этот инвертор является идеальным выбором для домашних хозяйств, коммерческих предприятий и малых промышленных предприятий, которые хотят оптимизировать потребление энергии и снизить эксплуатационные расходы.
Q-Power Axpert VM II Elite6KW отличается своей способностью интегрироваться с различными источниками энергии, такими как электросеть, солнечные батареи и генераторы, и обеспечивает не только непрерывное питание, но и оптимальное управление энергопотреблением. Это делает его незаменимым помощником для экономии энергии и автономии.
Основные преимущества включают высокую эффективность преобразования, расширенные функции управления с интуитивно понятным декоммунизированным интерфейсом и реализацией, а также долговечность и надежность за счет использования высококачественных компонентов. Q-Power Axpert VM II Elite 6kw также оснащен разумной защитой, обеспечивающей защиту вашего оборудования и предметов домашнего обихода от электрической перегрузки и максимальной нагрузки.
Особенности:
• Двойные выходы для разумного управления нагрузкой.
• Два независимых источника переменного тока подключаются и автоматически переключаются.
• Максимальный входящий ток PV увеличивается до 27 А.
• Широкий диапазон входного напряжения PV 60В~450В постоянного тока.
• Встроенный коммуникационный порт для BMS.
• Независимый от аккумулятора дизайн.
• Встроенное солнечное зарядное устройство 120A MPPT.
• Функция выравнивания батареи для оптимизации производительности батареи и продления срока службы.
• Встроенный Wi-Fi для мобильного мониторинга (доступно приложение для Android/iOS)
Преимущества
- двойной выход для интеллектуального управления грузом.
- максимальный входящий ток FV 27 А
- широкий диапазон входного напряжения FV 60VDC - 450VDC
- Независимый от аккумулятора дизайн
- Встроенное солнечное зарядное устройство 120 A MPPT
- Функция выравнивания батареи для оптимизации производительности и продления срока службы
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Q-POWER |
| Тип рабочей величины | Мощность |
| Номинальный ток | 120 А |
| Частота | 50 Гц |
| Номинальное выходное напряжение | 220~240 В |
| Номинальная мощность | 6000 Вт |
| Форма выходного напряжения | Чистая синусоида |
| Минимальная рабочая температура окружающей среды | -10 град. |
| Максимальная рабочая температура окружающей среды | 50 град. |
| КПД, не менее | 93 % |
| Защита от перегрузок | Да |
| Защита от перегрева | Да |
| Защита от короткого замыкания | Да |
| Степень защиты IP | 40 |
| Число фаз питания | 1 |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 420.3 мм |
| Ширина | 322.6 мм |
| Высота | 107 мм |
| Вес | 10.5 кг |
- Цена: 44 200 ₴


