Монокристаллическая панель Longi 530W имеет следующие важные преимущества:
- Увеличенное количество ячеек – 144 шт., что обеспечивает более эффективное улавливание и преобразование солнечных лучей.
- Низкий уровень нагрева фотоэлементов. Благодаря этому эффективность солнечной панели остается высокой даже при температуре окружающей среды, что значительно превышает оптимальные значения.
- Минимальный уровень деградации. В течение 25 лет эксплуатации снижение мощности будет составлять не более 11,1%, что является очень низким показателем по сравнению с другими фотомодулями.
- Повышенная стойкость к отрицательным факторам окружающей среды. Солнечная батарея не боится отрицательного воздействия влаги с высоким содержанием соли, аммиака, пыли. Благодаря этому она отлично подходит для любого региона Украины.
- Высокая механическая крепкость. Фотомодуль оснащен стойкой к коррозии рамой из анодированного алюминия и закаленным стеклом толщиной 3,2 мм. В процессе производства применяется технология полной сварки задней части, предотвращающая образование микротрещин. Панель выдерживает снеговую и ветровую нагрузку 5400 Па и 2400 Па соответственно.
- Класс защиты модели – IP68. Это означает, что солнечная панель выдерживает даже кратковременное погружение в воду на глубину до 1 м.
- Небольшой вес. Солнечная панель весит всего 26 кг, поэтому она отлично подходит для установки на крыше дома или нежилого сооружения.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | LONGi Solar |
| Страна производитель | Китай |
| Тип панели | Монокристаллическая |
| Материал изготовления модуля | Чистый кремний |
| Материал рамки | Алюминий |
| Напряжение | 1500 В |
| Мощность | 530 Вт |
| Ток при максимальной мощности | 13.18 А |
| Напряжение при максимальной мощности | 40.22 В |
| Ток короткого замыкания | 14 А |
| Напряжение холостого хода | 48.57 В |
| Количество элементов | 144 шт |
| Минимальная рабочая температура | -40 град. |
| Максимальная рабочая температура | 85 град. |
| Степень защиты IP | 68 |
| КПД, не менее | 22.3 % |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 26 кг |
| Длина | 2094 мм |
| Ширина | 1134 мм |
| Толщина | 35 мм |
| Температурные коэфициенты | |
| Температурный коэффициент тока | 0.048 %/°С |
| Температурный коэффициент напряжения | -0.27 %/°С |
| Температурный коэффициент мощности | -0.35 %/°С |
Спецификация
Информация для заказа
- Цена: 3 492 ₴


