Применение:
- в системах альтернативной энергетики;
- в системах автономного энергоснабжения;
- в источниках бесперебойного питания;
- в охранных системах (системах безопасности);
- в телекомуникационном оборудовании;
- в системах связи.
Особенности:
- Аккумулятор Challenger имеет герметичную конструкцию и не нуждается в доливе воды;
- Конструкция корпуса позволяет устанавливать аккумулятор в любом положении;
- Аккумулятор имеет низкий процент саморазряда;
- Уникальность конструкции корпуса предотвращает утечку электролита;
- Имеет клапан управляющий максимальным внутренним давлением.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Challenger |
| Тип аккумулятора | AGM |
| Емкость аккумулятора | 100 А·ч |
| Минимальная рабочая температура | -20 град. |
| Максимальная рабочая температура | 60 град. |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 222 мм |
| Высота | 328 мм |
| Ширина | 172 мм |
| Вес | 29 кг |
Информация для заказа
- Цена: 11 713 ₴


