Описание продукта
Литий-ионные аккумуляторы TAB — наиболее идеальный выбор для применений, где важен длительный срок службы. Эти аккумуляторы очень легкие и мощные, имеют функцию быстрой зарядки. С точки зрения безопасности эти аккумуляторы защищены от перезарядки, короткого замыкания и перегрева. Литий-ионные аккумуляторы TAB могут заменить многие свинцовые аккумуляторы без необходимости специальной модификации.
Аккумулятор имеет встроенную функцию Bluetooth, которая позволяет контролировать уровень заряда аккумулятора на смартфоне. Приложение можно найти под названием TAB.E.Leisure.
Особенности аккумулятора LiFePO4
- Увеличенный срок службы: обеспечивает до 20 раз более продолжительный срок службы и в пять раз более длительный срок службы в плавающем/календарном режиме, чем свинцово-кислотная батарея, что помогает минимизировать затраты на замену и снизить общую стоимость владения.
- Меньший вес: около 40% веса сопоставимой свинцово-кислотной батареи. Полная замена свинцово-кислотных аккумуляторов.
- Более высокая мощность: обеспечивает вдвое большую мощность, чем свинцово-кислотный аккумулятор, даже высокую скорость разряда, сохраняя при этом высокую энергоемкость.
- Более широкий температурный диапазон: -20°C~ 60°C.
- Превосходная безопасность: литий-железо-фосфатный состав исключает риск взрыва или возгорания из-за сильного удара, перезарядки или короткого замыкания.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | TAB |
| Тип аккумулятора | LiFePO4 |
| Емкость аккумулятора | 100 А·ч |
| Наработка | 4000 циклов заряда |
| Материал изготовления корпуса | Пластик ABS |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 330 мм |
| Высота | 173 мм |
| Ширина | 212 мм |
| Вес | 11.6 кг |
Спецификация
Информация для заказа
- Цена: 22 100 ₴


