V-TAC – надежный поставщик продукции в Европе – европейская компания с многонациональной командой и офисами в Болгарии (София), Великобритании (Лондон), ОАЭ (Дубай), Индии (Мумбаи), Венгрии (Будапешт), Украине (Киев) , Румынии (Бухарест), Австрии (Вена) и Украине.
В V-TAC главная цель — поставлять революционные продукты, воплощающие самые высокие стандарты качества в светодиодном освещении, фотоэлектрических системах, умном доме и электронике. Внимание сосредоточено на обеспечении надежности, инноваций и устойчивости.
За эти годы расширили рынок более чем в 70 странах Европы, Азиатско-Тихоокеанского региона, Африки, Ближнего Востока и США, имея портфолио из более чем 4500 продуктов.
Характеристики:
Технология: LiFePO4
Производитель: V-TAC
Страна происхождения: Китай
Номинальная емкость, Ач: 100
Номинальное напряжение, В: 51.2
Диапазон рабочего напряжения, В: 36-60
Максимальный ток заряда, А: 50
Максимальный ток разряда, А: 50
Количество циклов: 5000
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | V-TAC |
| Страна производитель | Китай |
| Тип аккумулятора | LiFePO4 |
| Емкость аккумулятора | 100 А·ч |
| Наработка | 5000 циклов заряда |
| Напряжение | 51.2 В |
| Минимальная рабочая температура | 0 град. |
| Максимальная рабочая температура | 50 град. |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 443 мм |
| Высота | 450 мм |
| Ширина | 270 мм |
| Вес | 42 кг |
- Цена: 38 896 ₴


