Аккумуляторная батарея ANENJI состоит из элементов EVE, которые обладают высокой прочностью и стабильностью, безопасны для использования в быту и экологии. Новая технология обеспечит максимальное время автономной работы. Более 6000 циклов и срок службы 10 лет, после множества отказов напряжение становится постоянным и стабильным.
Характеристики
| Емкость | 2560Wh | |
| Номинальное напряжение | 25.6V | |
| Стандартный зарядный ток | 20A | |
| Макс. Ток заряда | 100A | |
| Непрерывный ток разряда | 100A | |
| Импульсный ток | 300A | |
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Емкость аккумулятора | 100 А·ч |
| Наработка | 6000 циклов заряда |
| Напряжение | 25.6 В |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 522 мм |
| Высота | 256 мм |
| Ширина | 222 мм |
| Вес | 15.5 кг |
Информация для заказа
- Цена: 37 570 ₴




