SOLINVED Lifepo4 25.6V100ah - это высокопроизводительная литий-ионная аккумуляторная батарея, основанная на технологии Lifepo4, которая обеспечивает длительный срок службы, высокую безопасность и надежность. Это так 25.6V.It идеально подходит для использования в разных системах с разным напряжением.
Применение:
- Системы бесперебойного питания (ИБП): Обеспечивает резервное питание для ИТ-инфраструктуры, серверных комнат, медицинского оборудования и других критичных систем.
- Солнечные энергетические системы: Хранит энергию, выработанную солнечными панелями, для использования в ночное время или при отсутствии солнца.
- Автономные системы электроснабжения: Обеспечивает электропитанием дома, дачи, гаража, кемпинга и других объектов, где нет доступа к электросети.
- Электромобили: Питает электродвигатели и другие системы электромобилей.
- Системы хранения энергии: Используется для хранения энергии от ветрогенераторов, гидроэлектростанций и других источников. Преимущества:
- Долгий срок службы: До 6000 циклов заряда / разряда, что в 5 раз больше, чем у свинцово-кислотных аккумуляторов.
- Высокая безопасность: Технология LiFePO4 практически исключает риск возгорания или взрыва.
- Широкий диапазон температур: Работает в диапазоне температур от -20°C до 60°C.
- Низкий саморазряд: Сохраняет заряд до 90% в течение 12 месяцев хранения.
- Быстрая зарядка: Заряжается до 80% за 30 минут.
- Экологичная: Не содержит токсичных веществ и может быть переработана.
- Встроенная система управления батареями (BMS): Защищает батарею от перезаряда, переразряда, короткого замыкания и других нештатных ситуаций.
Технические характеристики:
• Тип: LiFePO4
• Номинальное напряжение: 25,6 В
• Емкость: 100 Ah
• Энергия: 2560 Wh
• Максимальный ток разряда: 100 A
• Максимальный ток заряда: 50 A
• Срок службы: до 6000 циклов
• Диапазон температур: -20°C до 60°C
• Саморазряд: 2% в месяц
• Вес: 22,9 кг
• Габариты: 360 x 260 x 250 мм
• Химический состав: LiFePO4
• Система управления батареями (BMS): Да
• Защита от перезаряда: Да • Защита от переразряда: Да
• Защита от короткого замыкания: Да
• Защита от перегрева: Да
• Материал корпуса: ABS-пластик
SOLINVED LiFePO4 25,6V 100Ah - это универсальный, надежный и эффективный аккумулятор, который станет вашим верным помощником в обеспечении бесперебойного питания, использовании энергии солнца и снижении расходов на электроэнергию.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Solinved |
| Страна производитель | Китай |
| Тип аккумулятора | LiFePO4 |
| Емкость аккумулятора | 100 А·ч |
| Наработка | 6000 циклов заряда |
| Напряжение | 25.6 В |
| Ток заряда | 50 А |
| Материал изготовления корпуса | Пластик ABS |
| Минимальная рабочая температура | -20 град. |
| Максимальная рабочая температура | 60 град. |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 360 мм |
| Высота | 260 мм |
| Ширина | 250 мм |
| Вес | 22.9 кг |
- Цена: 51 272 ₴


