Longi Solar LR5-54HPB-410M полностью черный
Это модуль серии Longhi Hi-MO5m от LR5-54HPB-410m. Он основан на передовой технологии mono PERC, которая включает версию p-типа с уменьшенным половинным срезом, которая, как было доказано, вызвана слабым освещением. Полностью черный цвет придает ему приятный внешний вид, что делает его надежным решением для жилых проектов.
Отличная эффективность производства электроэнергии на открытом воздухе
- Усовершенствованная технология PERC обеспечивает выход модуля до 21,5%.
- Пластины M10, легированные галлием, полуразрезанные и технология нескольких шин позволяют снизить серийное сопротивление, улучшить сбор тока и повысить надежность.
Низкая нормализованная стоимость электроэнергии (LCOE)
- Высокий КПД модуля снижает затраты на монтаж и общую стоимость производства электроэнергии.
Более высокая надежность
- Проверенная деградация, вызванная слабым освещением (LID), приводит к замедлению деградации мощности
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | LONGi Solar |
| Тип панели | Монокристаллическая |
| Материал рамки | Алюминий |
| Напряжение | 1500 В |
| Мощность | 410 Вт |
| Ток при максимальной мощности | 13.05 А |
| Напряжение при максимальной мощности | 31.42 В |
| Ток короткого замыкания | 13.84 А |
| Напряжение холостого хода | 37.4 В |
| Количество элементов | 108 шт |
| Минимальная рабочая температура | -40 град. |
| Максимальная рабочая температура | 85 град. |
| Степень защиты IP | 68 |
| КПД, не менее | 21 % |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 20.8 кг |
| Длина | 1722 мм |
| Ширина | 1134 мм |
| Толщина | 30 мм |
| Температурные коэфициенты | |
| Температурный коэффициент тока | 0.05 %/°С |
| Температурный коэффициент напряжения | -0.265 %/°С |
| Температурный коэффициент мощности | -0.34 %/°С |
Информация для заказа
- Цена: Цену уточняйте


