Литий-железо фосфатная-батарея Sunwoda Atrix-5 5,12 кВтч — это универсальная Lifepo4 батарея, предназначенная для замены свинцово-кислотной батареи или для использования в стойке/шкафу. Благодаря установке по принципу «подключи и работай», компактному дизайну и исключительным характеристикам при низких температурах (опция) он обеспечивает простоту настройки и эксплуатации даже в суровых условиях. Дополнительное приложение Battery APP обеспечивает мониторинг и удаленное обслуживание в режиме реального времени, обеспечивая непревзойденное удобство и надежность.
Общие данные:
- Тип батареи: LIFEPO4
- Модель: Атрикс-5
- Номинальная энергия: 5 кВтч
- Номинальное напряжение: 51,2 В
- Напряжение отключения заряда/разряда: от 44,8 до 55,2 В постоянного тока
- КПД туда и обратно: >95%
- Номинальный ток зарядки/разрядки: 50А/50А
- Максимальный ток заряда/разряда: 100А/100А
- Интерфейс связи: CAN2.0/RS485
- Способ подключения: терминалы быстрого подключения и отключения
- Индикатор состояния: SOC и статус ошибки
- Масштабируемость: максимум 24 параллельно
Условия эксплуатации:
- Место установки: В помещении
- Рабочая температура: от -10°C до 50°C.
- Рекомендуемая рабочая температура: от 15°C до 30°C.
- Температура хранения: от -30°C до 60°C.
- Влажность: от 10 % до 90 % без конденсата.
- Степень защиты: IP20
- Высота: <2000 м.
- Охлаждение: естественная конвекция
Дополнительная информация:
Вес: 45 кг
Размеры: 43,3×48,2×13,5 см.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Тип аккумулятора | LiFePO4 |
| Емкость аккумулятора | 100 А·ч |
| Напряжение | 51.2 В |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 482 мм |
| Высота | 135 мм |
| Ширина | 433 мм |
| Вес | 45 кг |
Информация для заказа
- Цена: 47 073 ₴



