PH11-12KL3-EU - это трехфазный гибридный инвертор с низким напряжением батареи 48 В, который обеспечивает безопасность и надежность системы. Благодаря компактной конструкции и высокой удельной мощности, эта серия сохраняет соотношение постоянного и переменного тока 1,3, экономя инвестиции в оборудование.
Он поддерживает трехфазный несбалансированный выход, расширяя сценарии применения. Оснащен CAN портом (x2) BMS и параллельным портом, x1 RS485 портом для BMS, x1 RS232 портом для удаленного управления, x1 DRM портом, что делает систему интеллектуальной и гибкой.
- 100% несбалансированный выход, максимальная выходная мощность каждой фазы до 50% номинальной мощности.
- Макс. 6 шт. параллельно для работы в сети и вне сети.
- Пара переменного тока для модернизации существующей солнечной системы.
- Поддержка нескольких аккумуляторов параллельно.
- Макс. ток заряда/разряда 240А.
- Поддержка хранения энергии от дизельного генератора.
- Низковольтная батарея 48В, конструкция с изоляцией трансформатора.
- Степень защиты от воды и пыли IP65.
- Функция "Время использования": можно установить максимум 6 часовых сегментов.
- Мониторинг Wi-Fi.
Характеристики
- Бренд Must
- Вес, кг 35
- Высота, мм 654
- Выходная частота тока 50/60Гц
- Гарантия, лет 5
- Длина, мм 259
- КПД, % >97,5%
- Номинальное напряжение, В 48В
- Мощность (кВт) 12 кВт
- Рабочая температура -20°C до +60°C
- Ширина, мм 444
Защитные функции:
- Выявление дугового замыкания на фотоэлектрических панелях.
- Защита от изолирования.
- Защита от оборотной полярности на входе.
- Выявление изоляционного резистора.
- Блок контроля остаточного тока.
- Защита от перегрузки по току на выходе.
- Защита от короткого замыкания на выходе.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Must |
| Страна производитель | Китай |
| Номинальная мощность | 12000 Вт |
| Допустимая пиковая мощность | 15600 Вт |
| Минимальная рабочая температура окружающей среды | -20 град. |
| Максимальная рабочая температура окружающей среды | 60 град. |
| КПД, не менее | 97.5 % |
| Степень защиты IP | 65 |
| Число фаз питания | 3 |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 444 мм |
| Ширина | 655 мм |
| Высота | 260 мм |
| Вес | 35 кг |
Информация для заказа
- Цена: 72 930 ₴




