Литиевая батарея Heckman wlfp51100a - это тип литий-ионной батареи, в которой в качестве положительного электрода используется литий-фосфат железа.
Аккумуляторная батарея Hekman5.12 кВт * ч с номинальной мощностью 100 А и 48 В может использоваться для бесперебойного питания, ветровой турбины и солнечной панели.
Свойства:
- Номинальное напряжение 51,2 В
- Номинальная емкость 100 А
- Номинальная емкость: 5,12 кВт/ч
- Полезная емкость: 4,86 кВт/ч
- Рабочая температура: -15°C - 60°C
- Температура подзарядки: 0°C - 55°C
- Ток разряда: <100 А
- Максимальный ток зарядки: <100 А
- Рекомендуемый ток зарядки: 30 А
- Относительная влажность: 90,0% (40°C ± 2°C)
- Уровень шума: 0 дБ
- Защита от перегрузки током: 105 А сигнализация, 110 А отключение
- Возможность подключения модулей: параллельное
- Связь: CAN/RS485
- Индикация работы/неисправности: светодиодный/цветной сенсорный дисплей
- Выбор адреса: DIP-переключатель
- Индикатор уровня заряда SOC: цветной сенсорный/светодиодный дисплей
Особенности:
Аккумулятор не является токсичным, не загрязняет окружающую среду и экологически чистым.
Система контроля аккумулятора имеет функции защиты, включая чрезмерную разрядку, перезарядку, перегрузку по току и высокую/низкую температуру.
Система может автоматически управлять состоянием заряда и разряда и балансировать ток и напряжение каждого элемента.
Гибкая конфигурация, несколько модулей аккумулятора могут работать параллельно для увеличения емкости и мощности.
Небольшой размер и легкий вес, настенный крепеж, встроенный модуль позволяют легко устанавливать и обслуживать аккумулятор.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Тип аккумулятора | LiFePO4 |
| Емкость аккумулятора | 100 А·ч |
| Напряжение | 51.2 В |
| Минимальная рабочая температура | -50 град. |
| Максимальная рабочая температура | 60 град. |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 170 мм |
| Высота | 740 мм |
| Ширина | 460 мм |
| Вес | 54 кг |
- Цена: 88 577 ₴


