Компания SolaX Power представила третье поколение гибридных инверторов для хранения электроэнергии. Модельный ряд обхватывает как однофазные, так и трехфазные инверторы. Линейка X1-Hybrid полностью совместима с популярными аккумуляторами лития ионного типа от компании Solax, используемыми в солнечных электростанциях и комплектах бесперебойного резервного электропитания.
Характеристики
Основные
Производитель: Solax Power
Модель: PROSOLAX X1-HYBRID-7.5М
Страна - производитель: Китай
Тип инвертора: Гибридный
Количество фаз: 1
Количество MPPT : 2/1
КПД, %: 97.6
Интерфейс: CAN/RS485
Входные характеристики солнечного поля
Номинальная мощность, Вт: 7500
Максимальная мощность, Вт: 10000
Диапазон входного напряжения, В:
90-600, 360В номинальное напряжение
MPPT диапазон напряжения, В: 70-550
Максимальное напряжение, В: 600
Входящий ток, А: 16
Максимальный ток MPPT трекера, А: 20
Входящие характеристики от сети
Номинальная выходная мощность в режиме инвертора: 7500
Номинальное входное напряжение: 220В (180-270В)
Максимальный входящий ток переменного тока: 40А
Исходные характеристики
Номинальная мощность, Вт: 7500
Максимальная мощность, Вт: 7500
Выходной ток, А: 32.6
Выходное напряжение, В: 220/230/240 (180-270)
Форма синусоиды: правильная
Выходная мощность, Вт: 7500
Частота , Гц: 50/60
Общие
Габаритные размеры, мм: 482*417*181
Вес инвертора, кг: 23
Гарантия, мес: 60
Рабочий диапазон температуры, °C:
-35..... - +60С (снижение при +45°С)
Влажность, %: 0-100
Степень защиты: IP65
Собственное потребление, Вт: менее 3
Охлаждение: компрессор
Режим работы от АКБ
Выходное напряжение, В: 80-480
Входящий ток, А: 32,6
Диапазон частоты, Гц: 50/60
КПД, %:97
Форма синусоиды: правильная
Заряд АКБ
Напряжение АКБ, В: 80-480
Максимальный ток заряда, А: 30
Характеристики встроенного контроллера
Диапазон рабочих напряжений, В: 70-550
Максимальный ток, Вт: 20A (16A номинально)-на 1 трекер
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Solax |
| Номинальная мощность | 7500 Вт |
| Форма выходного напряжения | Чистая синусоида |
| Степень защиты IP | 65 |
| Число фаз питания | 1 |
| Максимальная мощность | 10000 Вт |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 482 мм |
| Ширина | 417 мм |
| Высота | 181 мм |
| Вес | 23 кг |
- Цена: 1 717 ₴


