Компания Solax Power разработала новую батарею PROSOLAX Master Pack (Triple Power) T-BAT H5.8 емкостью 5,8 кВт*ч. Эта батарея может быть объединена в батареи, состоящие из четырех батарей, обеспечивающих 23,2 кВт*ч мощности и 4 кВт заряда. Типичные параметры батареи - номинальное напряжение 115 В и ток заряда 25 А.
Характеристики
Общие:
Производитель: Solax Power
Тип аккумулятора: LiFePO4
Количество циклов заряда/разряда: 6000
Напряжение, В: 115.2
Ток заряда, А: 25
Рабочая температура, °C:5...48
Габариты, мм² : 474*193*708
Масса аккумулятора, кг: 72.2
Гарантия, мес: 10
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Solax |
| Тип аккумулятора | LiFePO4 |
| Емкость аккумулятора | 50 А·ч |
| Наработка | 6000 циклов заряда |
| Материал изготовления корпуса | Металл |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 474 мм |
| Высота | 193 мм |
| Ширина | 708 мм |
| Вес | 72.2 кг |
Информация для заказа
- Цена: 174 192 ₴


