Аккумулятор Toyama LiFePO4 12,8 В - 100 Ач полностью герметичен, экологически безопасен и имеет широкий спектр применения, особенно в качестве резервного источника питания для солнечных электростанций и гибридных источников бесперебойного питания для домашнего использования. Когда подача электроэнергии из местной сети прерывается, аккумулятор жертвует своей емкостью для питания устройств. Как только подача электроэнергии из местной сети восстанавливается, инвертор перезаряжает батарею или подзаряжает ее от солнечного фотоэлектрического модуля.
Главные преимущества АКБ TOYAMA LiFePO4 12,8V - 100Ah:
-Наличие разумной BMS платы, регулирующей заряную и разрядную ток и напряжение, перегрузки, скачки тока и напряжения
-прочный корпус из пластика.
-Срок службы значительно больше чем у гелевых и свинцово-кислотных аналогов.
-Быстрая зарядка и низкий саморазряд (до 3% за 1 месяц) при хранении сроком на 10 лет.
-меньший вес чем у свинцово-кислотных аналогов.
-компактные размеры.
-Гарантия 2 года.
-Класс защиты IP 65.
-Тип клемм: М8.
Аккумулятор изготовлен в Китае.
Характеристики
Общие:
- Производитель: Toyama
- Тип аккумулятора:LiFePO4
- Емкость аккумулятора, А/час:100
- Количество циклов заряда/разряда:более 2000
- Напряжение, В:12,8Ток заряда, А:25 (разряда 50)
- Рабочая температура, °C:°-20 ~ +55
- мм² :239х172х220мм
- Масса аккумулятора, кг:11,2
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | TOYAMA |
| Страна производитель | Китай |
| Тип аккумулятора | LiFePO4 |
| Емкость аккумулятора | 100 А·ч |
| Наработка | 2000 циклов заряда |
| Материал изготовления корпуса | Пластик ABS |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 239 мм |
| Высота | 172 мм |
| Ширина | 220 мм |
| Вес | 11.2 кг |
- Цена: 21 260 ₴


