Dynes B4850 - это популярное устройство для хранения энергии, которое идеально подходит для тех, кто ищет высокую производительность, высокое качество, надежность, масштабируемость и доступность. Dynes - лучший производитель.
Батарея емкостью 2,4 кВт/ч идеально подходит для тех, кто хочет выйти на рынок солнечных батарей, а также в качестве отправной точки для семей с низким уровнем потребления.
Эта надежная и универсальная батарея масштабируется и является самой доступной литий-ионной батареей на рынке на сегодняшний день.
Благодаря 10-летней гарантии она превосходит многие другие литий-ионные батареи, что наглядно демонстрирует ее качество и надежность.
Dynes также оснащен интеллектуальной системой управления батареей (BMS), которая защищает батарею от перезарядки и чрезмерной разрядки, которые могут привести к ее повреждению.
Новая модульная батарея Dyness B4850 48V совместима с самыми продаваемыми солнечными инверторами на рынке. Гибридные инверторы таких производителей, как SMA, Victron Energy, Imeon или Growatt, совместимы с литиевыми модулями Dyness B4850. К инверторам, совместимым с Dyness B4850 48V, относятся гибридные инверторы Goodwe серии EM, а также инверторы Q-Power Axpert 48V (Voltronic) для автономной установки. Комбинация инверторов Q-Power серии Axpert или Q-Power серии MAX с литиевыми батареями Dyness B4850 48В особенно примечательна своим невероятным соотношением цены и качества.
Применение
- Батарейный модуль Dyness B4850 широко используется в системах накопления энергии и резервного питания.
- Для новых аккумуляторов энергии, от распределенных бытовых систем накопления энергии до централизованных систем накопления энергии электростанций, B4850 играет отличную роль благодаря своей модульной конструкции.
- Для систем резервного питания модульные системы могут быть незаменимы как в сетевом, так и автономном режиме.
Широкая совместимость
Dyness с гордостью сообщает, что модули B4850 могут работать с Victron/Goodwe/Imeon/Solis/Lux Power/Sofar/GMDE/Growatt/Voltronic.
SMA (в стадии тестирования)/Deye (в стадии тестирования).
В скором времени будет объявлено больше брендов.
Преимущества
Безопасный
• Безопасный литий-железо-фосфатный аккумулятор
• Компактный сверхлегкий модуль
Интеллектуальное управление
• Батарея модуль Dyness оснащен интеллектуальной системой BMS для каждого комплекта элементов питания для эффективного управления модулями.
В сравнении с традиционным модулем B4850 предлагает лучшую надежность хранения энергии с более длительным сроком службы.
Применение
• Аккумулятор Dyness B4850 широко используется в накопителях энергии и электротехники. Системы хранения энергии в быту; Централизована система хранения энергии электростанции.
Литий-ионный аккумулятор с длительным сроком службы
• Вертикальная отраслевая интеграция обеспечивает 6000 циклов по 80% DOD. Разработано с использованием собственной ячейки LFP (литий-фосфат железа) для обеспечения максимальной безопасности и наиболее перспективного срока службы.
BMS защита
• BMS собственной разработки защищает ячейку от аномальных температур и скачков напряжения.
Совместимость
• Совместим с большинством доступных гибридных инверторов. Его компактный и модный дизайн отлично впишется в интерьер вашего дома.
Параллельное соединение
• Фантастическая функция для тех, кто хочет расширить свою систему на более позднем этапе – это возможность добавить больше батарей, чтобы увеличить емкость батареи.
| Технические характеристики: | |
| Модель | B4850/ |
| Тип батареи | LiFeP04 |
| Номинальная емкость | 2400Вт/ч |
| Полезная емкость | 2160Вт/ч |
| Номинальная мощность | 50Ач |
| Номинальное напряжение | 48В |
| Отключение зарядки vol. | 54В |
| Разрядка End-off vol. | 40.5В |
| Рекомендуемая скорость C | 0.5C |
| Непрерывная максимальная скорость C | 1С |
| Диапазон температур зарядки | 0 — 50 °С |
| Диапазон температур разряда | -20 — 50 °С |
| Ток заряда / разряда: | 25 (рекомендуется) 40 (макс. С com) 50 (макс. Без com) |
| Ресурс [1] | 6000 циклов |
| Уровень защиты | IP20 |
| Связь | CAN, RS485, СУХИЙ КОНТАКТ |
| Сертификация и стандарт безопасности | TUV / CE / EN62619 / 1 EC62040 / UN38.3 / Аккредитация CEC |
| Размер [Ш * Д * В] | 480 * 360 * 90мм |
| Нетто | 22кг |
| [1] Условия испытаний: зарядка / разрядка 0,2 ° С, @ 25 СС: 80% Dod. | |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Dyness |
| Тип аккумулятора | LiFePO4 |
| Емкость аккумулятора | 2400 А·ч |
| Наработка | 6000 циклов заряда |
| Минимальная рабочая температура | -10 град. |
| Максимальная рабочая температура | 50 град. |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 480 мм |
| Высота | 360 мм |
| Ширина | 90 мм |
| Вес | 22 кг |
- Цена: 24 310 ₴



