Точный синусоидальный ИБП для внешних батарей. питание вашего электрооборудования в случае отключения электроэнергии
В случае аварийного отключения сети. Он также заряжает внешние батареи для будущих отключений электроэнергии.
Характеирстики устройства:
- Номинальная мощность 500Вт
- Диапазон входного напряжения 145-275В
- Входная частота 50/60Гц
- Количество фаз 1
- Выходное напряжение 230В
- Форма выходного сигнала Чистая синусоида
- Номинальное напряжение аккумулятора 12В
- Ток заряда до 15А
- Возможность перегрузки 110-1130% в течении 30сек
- Эффективность АС/АС 95%
- Время переключения 4мс
Защита
- Защита по переменному напряжению на входе
- Защита от полного разряда аккумулятора
- Защита от перегрузки
- Защита от короткого замыкания
- Уровень шума (на расстоянии 1 метра ) менее 45 ДБ
- Рабочая температура окружающей среды 0-40С
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ritar |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Технические характеристики | |
| Тип ИБП | Линейно-интерактивный (Line-Interactive) |
| Минимальное входное напряжение | 0 В |
| Максимальное входное напряжение | 40 В |
| Форма выходного напряжения | Чистая синусоида |
| Выходное напряжение | 230 В |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 180 мм |
| Ширина | 320 мм |
| Высота | 240 мм |
| Вес | 7.2 кг |
Информация для заказа
- Цена: 6 630 ₴



