Характеристики Гибридный инвертор ANERN SCI-ES-1500 24V, 1500VA/1500W, зарядный ток 80А, MPPT (30-150В):
Название бренда: ANERN
Модель: AN-SCI-ES-1500
Страна происхождения: Китай
Размер: 286x240x91 мм
Вес: около 3.5 кг
Сертификация: Евротест (CE), RoHS, Директива об отходах электрического и электронного оборудования
Выходная мощность: 1,5 кВт
Тип выхода: одиночный
Выходной ток: 40А
Частота выхода: 50Hz/60Hz
Входное напряжение: 24V
Входное переменное напряжение: 230VAC
Эффективность (пик) от PV до инвертора: 98%
Номинальная мощность: 1.5KVA/1500W
Максимальный ток зарядки: 80A
Максимальный переменный ток зарядки: 40A
Форма волны: чистая синусоида
Максимальная мощность PV-массива: 1200W
Макс. напряжение открытой цепи PV-массива: 150VDC
Минимальное потребление энергии: <28W
Особенности: солнечный инвертор 24V, гибридный солнечный инвертор 24V, чистый инвертор синусоиды, инвертор для автономных систем.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | ANERN |
| Страна производитель | Китай |
| Номинальная мощность | 1500 Вт |
| Допустимая пиковая мощность | 3000 Вт |
| Форма выходного напряжения | Чистая синусоида |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 286 мм |
| Ширина | 240 мм |
| Высота | 91 мм |
| Вес | 3.5 кг |
- Цена: 11 094 ₴




