IQ ENERGY BOX UPP1800 - идеальная система для кемпинга, рыбалки, охоты и пикников на природе.
Благодаря большой емкости и высокой выходной мощности IQ BOX может обеспечить достаточную мощность для работы широкого спектра инструментов и устройств.
IQ BOX легок и удобен для переноски благодаря прочной ручке. Генератор оснащен многофункциональным выходом переменного тока и портом USB для обеспечения надежного питания всех электронных устройств и небольших инструментов.
ТЕХНИЧЕСКИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ IQ ENERGY BOX UPP1800:
- Выходная мощность 1800 Вт (импульсная 4000 Вт)
- Литиевая батарея ёмкостью 1488 Вт*ч
- Размер 385*243*340 мм
- Вес 15 кг
- Рабочая температура от 0 до +40℃
- Гарантия 1 год
Обратите внимание, что общая номинальная мощность должна быть меньше 1800 Вт (импульсная 4000 Вт). Если мощность подключенного оборудования выходит за пределы диапазона, IQ BOX может отключиться.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Емкость аккумулятора | 124000 мА/ч |
| Тип аккумулятора | LiFePO4 |
| Зарядка батареи | От сети, От солнечной энергии, От автомобильной зарядки |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 385 мм |
| Ширина | 243 мм |
| Высота | 340 мм |
| Вес | 15 г |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип | Зарядная станция |
Спецификация
Информация для заказа
- Цена: 47 073 ₴







